Железные двери

Казалось бы, нет ничего сложного в выборе входной двери в квартиру, в офис или в загородный дом. Но зачастую по соседству проживают на редкость нелюбопытные соседи, которые дают ворам возможность проникать в чужое жилище. В таком случае спасение имущества – дело рук собственников квартиры, потому купить железные двери в надежной компании. В «Ателье стальных дверей» представлены разные модели с инновационными и практичными замками.

Проблемы, которые решает входная железная дверь

Критериями для того, чтобы купить железные двери высокого качества, выступают следующие моменты.

  1.  Дверь должна открываться бесшумно.
  2. Качественно работающая фурнитура – залог успешной и длительной эксплуатации.
  3. Цена должна быть доступной.
  4. Внутри должен размещаться проверенный утеплитель.
  5. Продуманная система защиты от взлома.

На эти вопросы дает в своей продукции ответ компания, работающая на рынке много лет. Вначале потребителю важно знать, как производятся надежные двери.

Почему выгодно купить входную дверь в «Ателье стальных дверей»?

Металлическая дверь – это воплощение интересных дизайнерских идеей, совмещенных с практичными свойствами. В П-образный профиль производитель вкладывает замкнутый герметичный дверной каркас. Убедиться в грамотном производстве дверей можно на основном сайте «АСД», где представлены лучшие модели с продуманными качествами.

Защита

Компания предпочитает работать с надежными поставщиками замков, ведь это фактически один из основных показателей качества и удобства эксплуатации двери. По этой причине «Ателье стальных дверей» сотрудничает с брендами «Галеон», «Гардиан», «Кейл», «Моттура» и другими. Продукция отличается:

  • удобством пользования;
  • безупречной системой защиты от взлома с помощью броненакладок, сложной схемы механизмов.

В компании предпочитают продумать безопасность клиентов на высшем уровне, предлагая умные биометрические замки Kaadas с распознаванием по отпечатку пальца или чертам лица. Умные ноу-хау сигнализируют о взломе, не дают проникать чужим в дом и блокируют дверь полностью от наружного открытия с помощью опции «Ночная блокировка». Кроме того, завод устанавливает антисъемные штыри.

Дизайн

Отдельно стоит сказать о панельной обшивке дверей. В изготовлении участвует экологически чистое сырье МДФ. Панели, создаваемые из прессованной стружки участвуют в создании коллекций дверей класса «Люкс» и эконом-версиях. Каждая дверь выглядит солидно, презентабельно. Дополняет преимущества качественно порошковое покрытие. Его преимуществом выступает:

  • долговечность;
  • устойчивость к влаге и образованию царапин.

Потребители часто выбирают модели дверей с зеркалом, с оригинальными коваными накладками и металлической нетривиальной отделкой. Фасады дверей выполняют не только эстетическую, но и защитную функции.

Тепло

Внутри железные двери содержат надежный утеплитель. Опять же компания не использует дешевые материалы, прибегая только в эко-безопасному и долговечному сырью. Часто в качестве утеплителя выступает «Урса». Эксперты отмечают, что этот вариант не сползает внутри конструкции даже через много лет эксплуатации. Он надежно удерживает тепло и дополнительно звукоизолирует пространство.

Дополнительные бонусы

Компания на главном сайте предлагает калькулятор и конструктор, чтобы рассчитывать смету на создание нестандартной двери. Кроме того, производитель предлагает доступные цены даже на эксклюзивные модели.
Для удаленных клиентов организована служба доставки. К тому же, предприятие открыто для сотрудничества с дилерами. Клиенты, выбравшие «АСД» в качестве поставщика дверей или партнера для бизнеса, продолжают оставаться на связи с компанией.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика