Новости. Новинки стальных дверей.

11 Апреля 2024

Входная дверь "Афина"

Модель "Афина" разработана по специальной дизайнерской технологии из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности, отчего ваша входная дверь будет служить вам не только оплотом безопасности, но и дополнительным элементом декора.

23 Января 2024

Стальная дверь "Бриг" - это идеальное сочетание стиля и надежности.

"Бриг" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек и офисных момещений с отапливаемыми тамбурами. Современные дизайнерские решения, примененнные в отделке, способны выгодно подчеркнуть индивидуальность и статусность вашего дома.

23 Января 2024

Новинка "АСД" - входная дверь "Бриг с зеркалом".

"Бриг"с зеркалом - входная дверь, выполненная по специальному оптимизированному проекту "АСД" для современных новостроек и офисных помещений с отапливаемыми тамбурами. Смелые дизайнерские решения, примененные в отделке, способны выгодно подчеркнуть индивидуальность и статусность вашего дома или офиса.

18 Января 2024

Новинка. Модель стальной двери под названием "Фрегат".

Модель "Фрегат" разработана по специальной дизайнерской технологии из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности, отчего ваша входная дверь будет служить вам не только оплотом безопасности, но и дополнтельным элементом декора.

18 Января 2024

Новая модель "Фрегат" с зеркалом

Мы разработали новую модель "Фрегат" с зеркалом специально для узких прихожих многоквартинных домов. Модель изготовлена из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности. Мы даем гарантию на 12 месяцев, что ваша входная дверь будет служить вам не только оплотом безопасности, но и дополнтельным элементом декора.

30 Ноября 2023

Новинки электронных замков

Новинки электронных дверных замков. С радостью сообщаем Вам, что теперь в продаже есть самые последние разработки электронных дверных замков.

02 Ноября 2023

Входная дверь "Стайл" с окном

Мы рады представить вам нашу новую и впечатляющую новинку - входную дверь "Стайл"! Эта дверь станет настоящим украшением вашего дома, обладая не только элегантным дизайном, но и надежной защитой.

21 Октября 2023

Дизайнерская модель стальной двери "Трея" изготавливается на заказ.

Модель "Трея" разработана по специальной дизайнерской технологии из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности, отчего ваша входная дверь будет служить вам не только оплотом безопасности, но и дополнтельным элементом декора.

19 Октября 2023

Дизайнерская модель стальной двери "Енисей"

Представляем новую модель в стиле лофт - входную дверь "Енисей". Разработанная по специальному оптимизированному проекту, входная дверь отлично подойдет для современных новостроек, домов и офисов с опливаемыми тамбурами. Сдержанность и строгость дизайна модели отлтчно впишется в любой интерьер современного помещения и внесет в него модную, эффектную ноту.

16 Октября 2023

Модель "Амур" - современная стальная дверь в стильном технологичном дизайне выполнена по специальному проекту для современных новостроек.

Модель "Амур" - современная стальная дверь в стильном технологичном дизайне выполнена по специальному проекту для современных новостроек.

12 Октября 2023

"Рондо" - входная дверь, разработанная по специальному проекту "АСД"

"Рондо" - входная дверь, разработанная по специальному проекту "АСД" для для многоквартрных домов с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

29 Сентября 2023

Стальная дверь "Монако". Заказная модель.

"Монако" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 3 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 2 класс взломостойкости.

22 Сентября 2023

МОДЕЛЬ "БАЙКАЛ" в складской программе АСД

Оптимизированная дверная конструкция двустворчатой входной двери "Байкал" и качественные расходные материалы, из которых она выполнена - это залог хорошего соотношения цены и качества модели.

19 Сентября 2023

Новинка! Стальная дверь "Тунис"

"Тунис" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

13 Сентября 2023

Модель с окном «Century»

Модель с окном «Century», выполнена по технологии терморазрыва специально для современных загородных домов и коттеджей, а также для офисов с уличным входом. Особенность модели заключается в том, что в конструкиции предусмотрено функциональное окно с закаленным стеклопакетом без тонировки.

29 Августа 2023

Стальная дверь «Tibr»

Модель «Tibr» с двумя полками, выполнена по специальному конструкционному проекту с отличной организацией безопасности специально для современных загородных домов и коттеджей с широким входным проемом. «Tibr» не только защитит ваш дом, но и послужит его украшением.

27 Августа 2023

"Nid" - входная дверь, выполненная по специальному дизайнерскому проекту "АСД"

"Nid" - входная дверь, выполненная по специальному дизайнерскому проекту "АСД" для современных новостроек. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 1 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 4 класс взломостойкости.

25 Августа 2023

Модель с окном «Арктика»

Модель с окном «Арктика», выполнена по технологии терморазрыва специально для современных загородных домов и коттеджей. Особенность модели заключается в том, что в конструкции предусмотрено функциональное окно с тонированным стеклопакетом.

09 Августа 2023

Стальная дверь "Вертикаль" с зеркалом

Стальная дверь с зеркалом "Вертикаль" с зеркалом выполнена в строгом универсальном дизайне, который одинаково хорошо будет смотреться в интерьере дома и современного офиса. Зеркало, вмонтированное во внутреннюю панель, позволит сократить расходы покупателей, на дополнительное приобретение зеркала.

09 Августа 2023

Стальная дверь "Вертикаль"

"Вертикаль" - входная дверь, выполненная стандартному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

02 Августа 2023

Стальная дверь "Сантос". Заказная модель.

Входная дверь "Сантос" выполнена по оригинальной дизайнерской разработке "АСД" для городских квартир и домов с закрытым тамбуром.

21 Июля 2023

"Снегирь" с окном - особенная входная дверь

"Снегирь" с окном - входная дверь, выполненная по особой дизайнерской разработке с терморазрывом для загородных домов и коттеджей с уличным входом или холодным тамбуром. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

20 Июля 2023

Стальная дверь "Фаворит" с матовым зеркалом. Заказная модель.

Входная дверь "Фаворит" разработана по новому модельному проекту АСД по новым дизайнерским технологиям и с особой системой безопасности. Модель предназначена для городских квартир и офисных помещений.

18 Июля 2023

Модель «Titanium» с окном и английской решеткой

Модель «Titanium» с окном и английской решеткой, выполнена по технологии терморазрыва специально для современных загородных домов и коттеджей. Особенность модели заключается в том, что в конструкиции предусмотрено функциональное окно с тонированным стеклопакетом.

08 Июля 2023

Новинка! Стальная дверь "Арабика", выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД"

"Арабика" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

05 Июля 2023

Стальная дверь "Комфорт" с зеркалом

Стальная дверь"Комфорт" с зеркалом выполнена в строгом универсальном дизайне, который одинаково хорошо будет смотреться в интерьере дома и современного офиса. Зеркало, вмонтированное во внутреннюю панель, позволит сократить расходы покупателей, на дополнительное приобретение зеркала.

23 Июня 2023

Модель "Royal" - инновационная разработка АСД.

Модель "Royal" - инновационная разработка АСД. Входная дверь разработана по специальной дизайнерской технологии из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности.

21 Июня 2023

Заказная модель "Фараон"

Заказная модель "Фараон"— это гармоничное сочетание стильного дизайна и элитных комплектующих. В данной модели все – от отделки и системы безопасности носит безупречный характер качества, красоты и надежности. «Фараон» надежно защитит ваш дом от неблагоприятных воздействий окружающей среды и станет объектом зависти ваших соседей!

17 Июня 2023

"Ligero" с окном - входная дверь

"Ligero" с окном - входная дверь, выполненная по по особой дизайнерской разработке "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

16 Июня 2023

"Tesoro" - входная дверь. Новинка 2023 года.

"Tesoro" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

03 Июня 2023

"Velvet" с зеркалом - стильная и надежная стальная дверь.

АСД снова представляет вам новинку в складской программе! "Velvet" с зеркалом - стильная и надежная стальная дверь из отечественных комплектующих с отличной дизайнерской отделкой и большим заркалом на внутренней панели.

03 Июня 2023

Входная дверь "Velvet" разработана по новому модельному проекту АСД

Входная дверь "Velvet" разработана по новому модельному проекту АСД по новым дизайнерским технологиям и с особой системой безопасности. Модель предназначена для городских квартир и офисных помещений.

02 Июня 2023

Стальная дверь «Ювентус» - новинка!

"Ювентус" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

02 Июня 2023

Стальная дверь «Интер» - Новинка!

«Интер» - новинка в модельном ряду АСД. Входная дверь выполнена по стандартному проекту и вобрала в себя все проверенные временем характеристики безопасности, которые позволят защитить ваш дом от холода и непрошеных гостей.

30 Мая 2023

Стальная дверь Терморазрыв 3К «Император с окном» (заказная)

"Император" с окном - входная дверь, выполненная по по особой дизайнерской разработке "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

 

Подписка на новости

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика