Стальная дверь «Дива» (заказная)

Заказная программа "Ателье стальных дверей" пополнилась новой моделью с большим зеркалом!

Главная особенность модели стальной двери «Дива»  - стильная декоративная внутренняя панель с большим и красивым зеркалом. Зеркало это современный и популярный элемент отделки, который позволяет сделать входную дверь не только оплотом безопасности, но и весьма полезным и функциональным предметом интерьера.

Большое зеркало как элемент входной двери в сочетании со светлыми обоями и правильно поставленным освещением превратит даже узкий коридор в просторное помещение. Поэтому данный способ популярен и востребован покупателями!

Если вы любите большие зеркала, вариант входной двери «Дива» должен стать вашим выбором. Большое зеркало, установленное с внутренней стороны двери – это нестандартное решение, которое делает дверь необычной, но привлекательной. Благодаря такому решению дверь будет не только надежной защитой вашей квартиры или офиса, но также и функциональным элементом в интерьере стильно дополняя его.

 
 
 

Новинка последних лет ― дверь с зеркалом ― с каждым днем набирает популярность, в том числе у клиентов нашей компании. Благодаря наличию зеркала функции входной двери значительно расширяются она автоматически становится центральным элементом интерьера прихожей. На сегодня мы предлагаем несколько новых моделей с таким оригинальным решением, и одна из них ― модель премиум-класса «Дива», выполненная в изысканных светлых тонах. При производстве применены только качественные и надежные материалы и фурнитура.

Несмотря на элегантность и кажущуюся легкость, это настоящая броня, за которой вся семья может спать, не беспокоясь о визите непрошеных гостей. Толщина наружного полотна составляет целых 2 мм, а от неблагоприятного воздействия защищает цинкосодержащий грунт и порошковое покрытие цвета «Белое золото». Под внутренней панелью дополнительно установлен еще один миллиметровый лист. Итальянские замки «Чиза» и регулируемые петли «Барк» обеспечат долгую надежную эксплуатацию моделии вашу безопасность.

 

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика