Гермес NEW

«Гермес NEW» - это надежная стальная дверь, с отличными характеристиками безопасности и взломостойкости, которая надежно защитит домашний уют от недоброжелателей и выгодно подчеркнет интерьер квартиры или офиса.

Короб модели имеет утолщённый гнутый профиль с тремя контурами уплотнения, толщину полотна составляет 110 мм. Расположенные по периметру полотна, резиновые контуры обеспечивают высокие показатели звуко- и теплоизоляции. Модель декорирована фигурным наличником, шириной в 50 мм.

В связи с последними требованиями покупателей к повышенным характеристикам безопасности стальных дверей мы увеличили толщину двери на 1 см и изменили фрезеровку модели на орнамент с острыми углами. Модель стала надежнее и эффектнее, убедитесь в этом!

Это качественная входная дверь, выполненная из надежных материалов. Если вам необходима новая дверь для дома, это просто отличный вариант. Она сможете защитить уют вашего дома от посторонних звуков, холодного воздуха и недобрых намерений злоумышленников. Короб выполнен из утолщенного гнутого профиля с тремя конурами уплотнения, при этом толщина полотна составляет 110 мм. Резиновые контуры по периметру полотна позволяют достичь отличных показателей звуко- и теплоизоляции.

 
 

Одна из самых популярных моделей нашей компании ― входная дверь «Гермес NEW»― теперь выпускается в новом дизайне. Ее внешний вид стал более универсальным и современным, при этом сохранены отличные эксплуатационные характеристики, которые уже давно и по достоинству оценили клиенты «АСД». Это высокая степень безопасности,взломостойкости, тепло- и шумоизоляции,  функциональность, а также безупречное  качество всех комплектующих, благодаря чему дверь может служить десятки лет.

Снаружи поверхность стального 2-миллиметрового полотна  «Гермес NEW»  покрыта качественной порошковой краской цвета «Венге», украшена наличниками и объемной фрезеровкой. Внутри конструкции предусмотрен дополнительный лист металла 1мм.Модель укомплектована  утолщенным коробом с тремя контурами уплотнения, двумя замками «Кале», внутренним слоем утепления «Ursa».Внутреннее полотно изготовлено из МДФ и предлагается в трех цветах на выбор: «Венге», «Сосна белая», «Орех бренди».
Интересный дизайн сможете выгодно разнообразить интерьер прихожей или офиса, смотря, куда вы планируете ее устанавливать.

 

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика