Стальная дверь "Маэстро 7Х" 105мм толщина полотна

Стальная дверь "Маэстро 7Х" - одна из самых красивых моделей складской программы "Ателье стальных дверей" имеет в своей комплектации сборные панели модификации 7Х в цвете "венге тисненый" и "белая акация".
 
Толщина полотна модели "Маэстро 7Х" стала толще на 1 см! Это значит, что характеристики звуко- и теплоизоляции двери стали еще лучше!

Вставки из матового стекла "White Perl" придают модели особый шик и статусность. 

Основное преимущество "Маэстро 7Х" - выгодное сочетание внутренней отделки с дизайном межкомнатных дверей, благодаря чему внутренняя отделка двери может стать настоящей "изюминкой" любого интерьера.

Кроме того, комплектация сборной панели является взаимозаменяемой - вы легко можете заменить любой поврежденный элемент сборки на новый.

Если вы находитесь в поиске качественной входной двери по обоснованной стоимости, вам непременно стоит рассмотреть вариант двери МАЭСТРО. В этой модели идеально все. Производители просчитали все детали, применили в производстве только качественные и надежные материалы, в итоге им удалось создать современную модель высокого качества. Дверь отличается высокой степенью защиты от проникновения злоумышленников, установлена качественная фурнитура от ведущих производителей.

 
  

Представляем вашему вниманию одну из перспективных новинок «АСД» ― стальную дверь «Маэстро 7Х». При сравнительно невысокой стоимости модель имеет солидные характеристики безопасности,качественное утепление  «Ursa», три контура уплотнения для защиты от продувания. Ценители изысканного дизайна наверняка оценят оригинальную отделку внутреннего полотна в виде объемной сборной панели сдекоративными элементами из матового стекла WhitePerl.

Несомненное достоинство «Маэстро 7Х» ―универсальность. Такая дверь будет уместна  в квартире, частном доме, офисе, магазине. Строгая и монументальная снаружи она олицетворяет собой безопасность и комфорт. В комплектацию входят два врезных замка «Гардиан» (верхний и нижний), удобная ручка, ночная задвижка, глазок. Для утепления дверного полотна и коробки использован качественный изолятор. Наружное стальное полотно  имеет толщину 1,5 мм, окрашено в цвет «Медный антик».

В случае повреждения одного из элементов, вы без проблем сможете его заменить на новый, это очень удобно, а в итоге и экономно.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика