Модель с зеркалом "Стелла"

Конструкция дверной коробки модели с зеркалом "Стелла" имеет модификацию ДГ-5 с тремя контурами уплотнения. Короб усиленный, закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля и оснащен фрезерованным наличником с декоративной накладкой из МДФ. Дверное полотно модели имеет толщину 100 мм и усилено дополнительными ребрами жесткости, расположенными дугообразно.

Внешняя панель представляет собой стальной лист толщиной 1,5 мм с накладкой из МДФ с декорированием в виде геометрической абстракции, переходящей с дверного полотна на наличник.Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из панели МДФ с экошпонированием, толщиной 12 ммс большим зеркалом, вмонтированным в панель.

Модель с зеркалом "Стелла"

Систему безопасности модели представляют два замка на сувальдной и цилиндровой основе марки Guardian: серии 3211 (нижний) и 3001 (верхний).

В дверном полотне предусмотрена дополнительная защита замковой зоны в виде бронированной накладки на цилиндровый замок. Данные меры не только обеспечат надежную взломостойкость двери, но и длительный срок ее эксплуатации.

Три контура вулканического уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов , а также предотвратят проникновение пыли и посторонних звуков и сквозняков сквозь щелевые (по итогам заводского контроля модели присвоен 2 класс по морозостойкости, тепло- водо- и воздухопроницаемости, звукоизоляции).

Данная модель стальной входной двери была разработана и изготовлена в четком соответствии со всеми нормами безопасности и надежности. Выбирая модель «Стелла», вы можете быть уверены в том, что не разочаруетесь в своем выборе, ведь в ней действительно все выполнено качественно.

При выборе входной двери покупатели обращают внимание на такие параметры как безопасность, прочность, надежность и дизайн. В этой модели двери все эти параметры гармонично объединены между собой, что делает ее превосходным выбором для установки в квартире или доме.

Дверная коробка

Конструкция дверной коробки детально продумана, что позволяет достигать наилучших параметров эксплуатации. Предусмотрено три контура уплотнения. Сам короб усиленный и закрыт, при производстве использовался цельногнутый стальной профиль, что делает коробку действительно прочной. Использовано полотно толщиной 100 мм, а благодаря дополнительным ребрам жёсткости, которые расположены дугообразно, существенно повышаются параметры безопасности.

С целью придания входной двери привлекательного внешнего вида используются фрезерованный наличник с декоративной накладкой, изготовленной из материала МДФ.

Безопасность

Как уже было отмечено, безопасность входной двери является одним из основных параметров при выборе таких конструкций. В этой модели во внешней отделке использован лист металла толщиной 1,5 мм.

Для повышения уровня безопасности использована пара замков Guardian, которые отличается своей надежностью. Их уровень качества удовлетворяет наиболее высоким требованиям безопасности. Это профессиональное решение для тех, кто ценит безопасность и надежность. Также дополнительно установлены броненакладка врезная на нижний замок, ночная задвижка.

Дизайн

Дизайнеры тщательно поработали над внешним исполнением этой модели двери. Во внутренней отделке применена экошпонированная панель МДФ толщиной 16 мм с большим зеркалом. В наружном исполнении использована панель МДФ толщиной 10 мм с экошпонированием и объемной фрезеровкой в цвете «Бетон темный».

Наличие зеркала на этой входной двери несет не только практичную функцию. Зеркало большого размера при хорошем освещении позволяет визуально существенно расширить площадь небольших помещений, что особенно актуально в прихожих. Такая входная дверь станет не только надежной защитой вашего дома, но и его украшением.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика