Стальная дверь Терморазрыв 3К «Север»

Конструкция дверной коробки модели "Север" имеет модификацию П5 с применением технологии терморазрыва. Короб закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля и оснащен наличником. Дверное полотно модели имеет толщину 100 мм и усилено дополнительными ребрами жесткости, расположенными Г-образно.
Три контура резинового и полиуретанового уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов и предотвратят проникновение посторонних звуков и холодных сквозняков сквозь щелевые образования между коробкой и дверным полотном.
Конструкция дверной коробки модели "Север"
В дверном полотне предусмотрена дополнительная защита замковой зоны в виде бронированной накладки. Данные меры не только обеспечат повышенную прочность двери, но и длительный срок ее эксплуатации.
Внешняя панель представляет собой литую поверхность из цельного стального листа с термостойким порошково-полимерным покрытием в цвете "Букле графит".

Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из листа МДФ, толщиной 10 мм в оригинальном цвете «Сосна белая 50977-94» и строгом дизайне, который выгодно подчеркнет статус офисного или жилого помещения.

Систему безопасности модели «Спартак» представляют два проверенных временем замка: Guardian серии 3011  и 3001. Дополнительную защиту представляют автоматические шторки КЛС-13 . 

Заполнение полотна осуществлено по технологии "терморазрыв" посредством минеральной ваты, - нетоксичным, безопасным для человека материалом, - совместно с тремя контурами уплтнения данный вид утепления обеспечит надежную защиту от промерзания и наледи, а также сквозняков, пыли и посторонних запахов.

Сейчас в мире очень быстро меняется климат, если в прошлом году летом было немного прохладно, то в этом может быть очень жарко или очень холодно. Погодные показатели меняются очень быстро.

Так как дом — это наша крепость, нужно чтобы эта крепость была очень хорошо укомплектована для комфортного в ней проживания. Летом чтобы было немного прохладно, а зимой не было неучтенных сквозняков или обмерзания дверной коробки.
Магазин «Ателье стальных дверей» представляет вам стальную дверь Терморазрыв 3К «Север». С ней в вашем доме никогда не будут гулять сквозняки или леденеть дверная коробка, если у вас частный дом.

С внешней стороны дверь полностью стальная, имеет три пары петель, для большей прочности. С внешней стороны дверь имеет цвет «Букле грант». С внутренней стороны дверь сделана под дерево, и цвет у нее соответственный - «Сосна белая».
Дверь изнутри очень хорошо утеплена, и термоизолированная, вы не замерзните с такой дверью даже в люты морозы. Помимо хорошего утепления дверь крайне прочная и снабжена хорошими замками для вашей безопасности. В наличие также есть ночная задвижка. Ворам и другим не хорошим людям будет очень тяжело пробраться в ваше жилище, если это вообще возможно без специальных приспособлений.

Замки оснащены накладками со шторками, это помимо безопасности добавляет двери интересность и мелкие детали, что бросаются в глаза. То же можно сказать и про ручку. Она сделана в более классическом стиле, очень удобно ложиться в руку. Ручка очень блестит и привлекает внимание за счет цвета «хром». В этом цвете выполнена вся фурнитура к двери. Дверь широкая, имеет три контура уплотнения, именно это так влияет на ее морозоустойчивость.
Дверь не легкая. Ее вес составляет 93 килограмма. Смотря на эту цифру, никогда не усомнишься в ее надежности, такую дверь попробуй еще сдвинуть с места, не то что выбить.

Цена двери полностью совпадает с ее характеристиками, а может даже немного и занижена.
Заказывая эту дверь в компании «АСД» вам не нужно будет переживать за доставку, замер и установку. При обращении в магазин вам обязательно помогут с оформлением заказа. Все сотрудники очень пунктуальны, и при заказе замера, наш мастер приедет ровно в оговоренное с вами время, чтобы вы не потеряли ни минуты в его ожидании.
В компании «АСД» работают только профессионалы, что быстро и качественно произведут установку двери у вас дома, в офисе или на даче.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика