Модель «Мегаполис»

Модель «Мегаполис» - современная стальная дверь в стильном технологичном дизайне.  Отделка внешней и внутренней панели выполнена из экошпона. Все металлические элементы окрашены стойким порошково-полимерным покрытием.

Конструкция дверного полотна модели «Мегаполис» имеет отличные характеристики взломостойкости, благодаря усиленной дверной коробке с П-образным металлическим профилем t=1,5 мм в районе ригелей замков и врезной броненакладке в замковой зоне.

Комплекс теплоизоляции входной двери состоит в утеплении дверного полотна и трех контуров уплотнения в дверной коробке – данный комплекс защитит дом от сквозняков, пыли, посторонних запахов и постороннего шума на лестничной клетке.

Стальная дверь «Мегаполис» (заказная)

По каким критериям мы обычно выбираем входную дверь? В первую очередь мы выбираем глазами, дверь должна нам понравиться визуально, и только потом мы начнем расспрашивать и узнавать про ее качественные характеристики. В наше время внешний вид двери значит очень много. Всем хочется выделиться или произвести впечатление на родственников или друзей своими приобретениями.
Выбор входных дверей по внешнему виду так же разнообразен, как и по цвету. В интернет-магазине «АСД» вы сможете выбрать дверь на любой вкус, но есть одна, что никого не оставит равнодушным.

Стальная дверь «Мегаполис» сама говорит о своем виде названием. Она действительно как будто попала к нам из мегаполиса будущего, когда машины летают по воздуху, а роботы ходят по земле наравне с людьми.

Дверь «Мегаполис» имеет очень оригинальный дизайн.

Внешнее полотно двери состоит из листа металла, и украшено объёмной фрезеровкой. Оно в дизайнерском плане поделено на три части, что отделяются темными линиями. Имеет стальной, даже бетонный цвет. Верхняя и нижняя часть двери похожи на чешую, что смотрится очень оригинально и затягивающее. На внешней стороне двери расположено два замка и ручка, что в свою очередь размещены на черных матовых квадратных розетках, хотя сами они цвета «хром».

Внутренняя сторона двери имеет белый, как будто пыльный цвет. Она также украшена объёмной фрезеровкой, что похожа на медовые соты. Она занимает почти все пространство дверного полотна, только вертикальная линия двери на которой размещены замки и ручка, а также ночная задвижка, лишены этого оригинального украшения.

Цвета замков и ручки такой же, как и на внешней стороне двери.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика