Стальная дверь «Персона»

Представляем новинку в заказной программе! Модель «Персона»  -  это качественное сочетание необычного стиля и надежности организации безопасности.  Благодаря оригинальному дизайну, «Персона» отлично впишется в любой интерьерный дизайн,  а качественная организация безопасности сделает входную дверь надежным гарантом безопасности и комфорта.

Стальная дверь «Персона»

Внешнюю отделку модели представляет металлический лист, толщиной 1,5 мм и МДФ-панель 10 мм с покрытием из экошпона в модном цвете «Бетон темный» и оригинальной объемной фрезеровкой. Внутренняя отделка не менее привлекательна – она состоит из прочной панели МДФ  (12 мм) с покрытием из экошпона в цвете «Бетон чикаго»  и стильной объемной фрезеровкой.

Конструкция дверного полотна модели имеет модификацию ДГ5К3, что обеспечивает данной модели отличные характеристики взломостойкости. Три контура уплотнения из пенистого долговечного материала вулканического происхождения обеспечат защиту от сквозняков неприятных запахов и звуков с улицы. 

Организация безопасности модели состоит в усиленной дверной коробке, двум надежным замочным системам Guardian на сувальдной и цилиндровой основе, а также П-образному металлическому профилю в районе ригелей замков и броненакладке в замковой зоне.

Благодаря базальтовому утеплению модель "Персона" имеет улучшенные характеристики в организации звуко- и теплоизоляции, кроме того – базальтовый утеплитель обладает противопожарными свойствами и абсолютно безопасен для людей, даже при интенсивном нагревании.

Безопасность играет большую роль в нашей жизни. Не зависимо от того, как вы можете быть хороши в своей безопасности, не нужно пренебрегать другими средствами защиты. Дверь вашего дома – это самая главная преграда на пути ваших недоброжелателей. Стальная дверь «Персона» именно такая. Она будет надежной помощницей в вашей повседневной защите. От воров, ветров, снегов.

Дверь имеет очень оригинальный дизайн. Внешняя отделка состоит из стального листа с геометрическими фигурами в качестве украшения. Цвет имеет темный, бетонный такой. Будет выгодно и интересно выделяться меж других дверей, если вам нужна дверь в многоквартирный дом. Если же вы живете в частном доме, то такая внешняя отделка двери будет гордостью и поводом похвастаться перед соседями.

Внутренняя отделка имеет светлый бетонный цвет, немного похож на камень, что очень красиво и необычно. Дверь изнутри украшают параллельные линии, выпуклые. Это выделяет дверь среди других.
Фурнитура очень качественная и надежная. Вся выполнена в квадратном стиле. Что ручка, что замки все выделяются прямыми линиями, что составляют квадрат. Имеют цвет «Хром» и очень блестят.

Есть броненакладка на нижнем замке, она врезная и повышает прочность двери. Это большой плюс к безопасности.
Дверь утеплена базальтовой ватой. В нашей компании она полностью безопасна для здоровья человека. Это потому, что компания «АСД» в своих дверях использует материалы только самого высокого качества, и базальтовую вату компания закупает только в проверенных местах, где ее делают с полностью всеми соблюдения правил и технологий при производстве.
Именно слой базальтовой ваты даст вашему дому тепло и комфорт. Она плохо горит, что тоже большой дополнительный плюс.
Дверь достаточно массивная. В наличии имеет два замка, ночную задвижку, глазок.
Такая входная дверь будет гарантом вашей безопасности и элементом зависти многих людей. Помимо вашего дома, дверь отлично подойдет для офиса даже в ювелирном магазине.

При заказе двери, нужно будет сначала вызвать к себе замерщика, чтобы она стала точно на свое место, и не оставила даже миллиметрового зазора.
Компания «АСД» будет делать вам дверь на заказ примерно три недели, пусть вас не пугает такая цифра, это совсем не долго. За такой короткий промежуток времени компания предоставит вам качественную, оригинальную, безопасную дверь.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика