Надежная и красивая стальная дверь "Эльбрус" с окном и английской решеткой

Внешняя отделка изделия выполнена из стального металлического листа с окном и английской решеткой с применением металлофиленок. Рисунок внутренней отделки дублирует дизайн внешней панели по объемной фрезеровке. Изделие имеет антивандальное атмосферостойкое покрытие, что позволяет использовать модель в уличных условиях при соблюдении условий, указанных в Паспорте изделия.

"Эльбрус" с окном и английской решеткой "Эльбрус" с окном и английской решеткой

Модель стальной двери "Эльбрус с окном" разработана по морозостойкой конструкционной технологии ООО "АСД" специально для загородных домов и коттеджей. Входная дверь прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен класс М1 прочности, 2 класс безопасности и 3 (высший) класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости.   

Систему безопасности представляют два замка Guardian на основе сувальдного и цилиндрового механизмов. Благодаря особому устройству, замки надежно защищены от промерзания.

По результатам производственного контроля, срок службы стальной двери при использовании в соответствии с условиями, указанными в Паспорте модели, может варьироваться от 10 до 20 лет.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика