Новая стальная дверь «Дуэт Б» от компании «АСД»

Надежно защитить ваше жилище от проникновения посторонних, обеспечить тепло- и звукоизоляцию поможет новая стальная дверь «Дуэт Б» от компании «АСД». Разработчики этой модели воплотили в жизнь оригинальные дизайнерские идеи, а также проверенные временем и доказавшие свою эффективность технологии производства.

Все используемые материалы, применяемые при изготовлении «Дуэт Б», соответствуют строгим требованиям качества, безопасности и экологичности. Модель укомплектована дверной коробкой с тремя контурами уплотнения и толщиной полотна 110 мм. Ее безупречное функционирование обеспечивают дверные петли с подшипниками, благодаря которым вес конструкции распределяется равномерно, при открывании и закрывании полотно движется плавно, мягко, без скрипа.

Наружный стальной лист «Дуэт Б» имеет оптимальную толщину ― 1,5 мм и выполнен из качественной отечественной стали. Внутренняя отделка не менее стильная: объемная сборка из экошпона с горизонтальными вставками светлого матового стекла и горизонтальными молдинг хром. Неприкосновенность жилища обеспечивают два замка «Гардиан» (верхний и нижний)

Стальная дверь «Дуэт Б»

Входная стальная дверь «Дуэт Б» — это отличное решение для тех, кто ищет хорошую, надежную входную дверь по обоснованной цене. Данная модель отличается надежностью и высоким качеством исполнения. На производстве компании АСД применяется современное оборудование и внедряются прогрессивные технологии производства, что позволяет предлагать клиентам действительно качественные товары.

Главный параметр выбора - безопасность

На какие параметры обращают внимание клиенты при выборе входных дверей? В первую очередь это, конечно же, безопасность, далее значение имеет дизайн. При производстве данной входной модели двери «Дуэт Б» используется лист металла толщиной 1,5 мм. Для того чтобы предотвратить возможность проникновения внутрь помещения посторонних установлена пара замков Guardian. Производитель этих замков превосходно себя зарекомендовал, предлагая качественные и надежные запирающие системы, которые на протяжении долгих лет благополучно эксплуатируются клиентами.

Также предусмотрены дополнительные защитные элементы. Среди них можно отметить: евроцилиндр К-В перфокарта, броненакладка врезная на нижний замок. Все используемые материалы и фурнитура отличаются достойным высоким качеством. Модель входной стальной двери пользуется популярностью среди покупателей благодаря превосходным характеристикам безопасности, прочности. В этой модели входной двери продуманы все детали, что делает ее превосходным выбором, как для городских квартир, так и для домов, офисов и других помещений.

Данная модель входной стальной двери изготавливается в четком соответствии с действующими нормами безопасности и надежности. Выбирая эту дверь, вы непременно не разочаруетесь в своем решении и будете длительное время пользоваться ее преимуществами. Срок эксплуатации входной двери составляет не один десяток лет, поэтому лучше не экономить на таком приобретении и

Если у вас возникают какие-то сложности с выбором, вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании Ателье Стальных Дверей. Это опытный сотрудник, который проконсультирует вас по всем вопросам и поможет сделать правильный выбор. В модели стальной двери «Дуэт Б» все важнейшие параметры выбора гармонично объединены между собой, что делает ее превосходным выбором для установки в квартире или доме, офисе, других помещениях.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика