Новая стальная дверь «Гермес NEW» с зеркалом ELIT

Стальная дверь «Гермес NEW» с зеркалом ELIT ― еще одна интересная новинка от инженерного цеха «АСД». Как и базовая модель «Гермес NEW», она снабжена дверной коробкой из утолщенного гнутого профиля с тремя контурами уплотнения и толщиной полотна 110 мм. Наружное полотно 2 мм обеспечивает повышенный уровень защиты от взлома. В качестве отделки используется объемная фрезеровка и наличники МДФ. Порошковое покрытие цвета «черный муар» придает модели строгий и одновременно изысканный облик. Внутреннее полотно почти полностью зеркальное за исключением двух вертикальных МДФ-вставок по бокам цвета «белая сосна».

Для надежной защиты разработчики двери «Гермес NEW» с зеркалом ELIT оснастили ее двумя врезными замками Kale, броненакладкой, ночной задвижкой, тремя антисъемными штырями и другими средствами защиты. Качественную теплоизоляцию полотна и коробки обеспечивает утеплитель Ursa.

Новая стальная дверь «Гермес NEW» с зеркалом ELIT

В каталоге нашей компании появился новый, довольно популярной среди покупателей вариант входной стальной двери. Данная модель комплектуется встроенным во внутреннюю панель зеркалом, что делает её более интересным решением для различных помещений. Использование зеркало на внутренней поверхности входной двери позволяет визуально расширить помещение, а если дополнить это решение правильно оформленным освящением, то можно добиться потрясающего эффекта. Данная входная дверь как и абсолютно все другие модели представленные в каталоге компания АСД отличается высоким качеством исполнения, а также надежностью и прочностью, а ведь это основные критерии выбора входных дверей. Если у вас возникают сложности с выбором подходящей входной двери среди представленных моделей в каталоге компании, вы всегда можете заручиться поддержкой менеджера компании. Это опытный и квалифицированный сотрудник, который сможет ответить на возникающие у вас вопросы и поможет сориентироваться с выбором. Огласив сотруднику предъявляемые вами требования к будущей входной двери, вы можете быть уверены что специалист предложит вам интересное решение, которое устроит вас по всем критериям выбора.

Качество и безопасность

Как уже было отмечено, каждая модель входной двери, которые представлены в каталоге компании, отличается превосходными эксплуатационными характеристиками, а также дизайнерские решения весьма интересные. В данной модели входной стальной двери гармонично объединены важнейшие параметры таких конструкций.

Среди основных характеристик стоит отметить прочность и надёжность. В производстве модели были использованы качественные материалы, это наружный лист металла 2 мм, для дополнительной защиты врезная броненакладка, пара замков Kale, ночная задвижка, все это не оставляет сомнений, что с «Гермес NEW» ваш дом, квартира, офис под надежной защитой. Стоит также отметить, что стоимость входной двери вполне обоснована и вы не пожалеете о своём приобретении.

Если вы находитесь в поиске хорошей, прочной и стильной входной стальной двери по обоснованной стоимости, в таком случае смело обращайтесь в АСД. Вы точно не разочаруетесь в своём выборе. Специалисты компании с радостью помогут вам разобраться в вопросах выбора таких конструкций, что сделает для вас процесс выбора входной двери простой задачей.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика