Новинка! Стальная дверь «Арсенал с зеркалом»

Компания «АСД» представляет новую серийную модель "Арсенал" с зеркалом.  
Входная дверь разработана по оптимизированной конструкционной технологии ООО "АСД" и прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен М1 класс безопасности и 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости. Конструкция дверного полотна модели имеет отличные характеристики взломостойкости, благодаря усиленной дверной коробке с П-образным металлическим профилем t=1,5 мм в районе ригелей замков и броненакладке в замковой зоне.

Стальная дверь «Арсенал с зеркалом»Стальная дверь «Арсенал с зеркалом»
Отделка снаружи имеет устойчивое порошково-полимерное покрытие, гладкие наличники и декорирована стильным тиснением по металлу. Внутренняя отделка представляет фрезерованную МДФ панель, выполненную в классическом дизайне. Особенность данной модели в том, что во внутреннее полотно вмонтировано удобное зеркало в полный человеческий рост.
Комплекс теплоизоляции входной двери состоит в утеплении дверного полотна пенополистиролом высокой плотности «ПСБ-С15» и тремя контурами уплотнения в дверной коробке – данный комплекс защитит дом от сквозняков, пыли, посторонних запахов и постороннего шума на лестничной клетке.
Систему безопасности представляют два замка Galeon на основе сувальдного и цилиндрового механизмов.
Результаты производственного контроля в заводских условиях показали, что данная дверная конструкция может гарантировать срок бесперебойной службы от 10 до 15 лет, если будет использоваться в соответствии со всеми условиями, указанными в Паспорте изделия.





«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика