Новинка! Стальная дверь «Арсенал»

Модель разработана по оптимизированной конструкционной технологии ООО "АСД" и прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен М1 класс безопасности и 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости. Изделие представляет класс "комфорт",  имеет порошковое покрытие без влагостойких включений, что требует использование модели в условиях тамбура или подъезда.

Стальная дверь «Арсенал»

Конструкция дверной коробки закрытая, изготовлена из цельногнутого стального профиля и оснащена наличником. Дверное полотно усилено ребрами жесткости и дополнительной защитой замковой зоны в виде бронированной накладки. Данные меры не только обеспечат повышенную прочность двери, но и длительный срок ее эксплуатации.

Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из листа ФЛ, толщиной 6 мм в оригинальном цвете «Ясень белый снег» в универсальном стиле с лаконичным рисунком на объемной фрезеровке. Данное цветовое решение выгодно оттеняет «Медный антик» внешней панели, гармонируя с мелкофракционной структурой, а также фурнитурой, выполненной в цвете «хром», который, в свою очередь, подчеркивает достоинства цвета внутренней панели. Внешнюю панель украшает декоративный штамп на металле.

Систему безопасности представляют два замка Galeon на основе сувальдного и цилиндрового механизмов, которые защитят дверь от самых распространенных способов взлома.

По результатам производственного контроля, срок службы стальной двери "Арсенал" при использовании в соответствии с условиями, указанными в Паспорте модели, может варьироваться от 10 до 15 лет.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика