Новинка! Стальная дверь «Барселона»

Представляем оригинальную новинку в складской программе: модель «Барселона». Стальная дверь заводского качества, разработана в соответствиис последними технологиями производства. Внешняя отделка выполнена в виде листа металла с декоративным штампом по металлу (метод холодной давки). Внутренняя отделка модели, представляет собой панель МДФ с объемный фрезеровкой. Модель имеет отличные характеристики тепло- и звукоизоляции, а так же проверенную в заводских условиях систему безопасности.
Модель разработана по оптимизированной конструкционной технологии ООО "АСД" и прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен М1 класс прочности и 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости. Изделие представляет класс "комфорт",  имеет порошковое покрытие без влагостойких включений, что требует использование модели в условиях тамбура или подъезда.  

Стальная дверь «Барселона»Стальная дверь «Барселона»

Отделка дверного полотна с внешней стороны выполнена посредством полимерного напыления на порошковой основе в цвете «Муар серый». Внутренняя отделка модели, представляет собой декоративную панель МДФ с лаконичной фрезеровкой в универсальном дизайне, рисунок которого гармонирует с внешней панелью.
Благодаря базальтовому утеплению модель "Барселона" имеет улучшенные характеристики в организации звуко- и теплоизоляции, кроме того – базальтовый утеплитель обладает противопожарными свойствами и абсолютно безопасен для людей, даже при интенсивном нагревании.

Организацию безопасности модели представляют два проверенных временем замка "Галеон" на основе цилиндрового и сувальдного механизмов серии 816 (цилиндровый) и 817 (сувальдный), которые при заводских испытаниях показали отличные характеристики безопасности.

Результаты производственного контроля показали, что данная дверная конструкция может гарантировать срок бесперебойной службы от 10 до 15 лет, если будет использоваться в соответствии со всеми условиями, указанными в Паспорте изделия.





«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика