Новинка! Стальная дверь «GrandLux»

Дверная коробка П16 ЧПУ «GrandLux» имеет толщину полотна 100 мм и три контура уплотнения, в том числе один магнитный. Петли «Барк» практически не подвержены износу даже без смазки (ввиду отсутствия необходимого для этого трения).

Толщина наружного металлического листа 1,8 мм обеспечивает высокую жесткость конструкции. С учетом наличия двухслойного покрытия (цинкогрунт плюс полимерная порошковая краска) и утеплителя «Ursa» дверь «GrandLux» способна прослужить не один десяток лет, сохраняя свои наилучшие эксплуатационные качества и внешний вид.

Цвет наружного покрытия модели ― «Муар коричневый», в качестве отделки используются металлофиленки и фигурный наличник. Красоту кованых элементов, расположенных внутри бронзового стеклопакета, подчеркивает мягкая LED-подсветка. Это делает дизайн «GrandLux» еще более ярким и уникальным.

Внутреннее полотно выполнено из МДФ (16мм) цвета «Роял Вуд Кофе». Прижимная рамка представляет собой широкий багет с декором из лазерной резки.

Два сувальдных замка «Гардиан», ночная задвижка, врезная броненакладка и другие элементы безопасности обеспечат спокойствие и крепкий сон всем, кто выберет модель «GrandLux» для своего дома.

В складской программе Вы можете выбрать между двумя вариантами стальной двери «GrandLux»:

Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux» Стальная дверь «GrandLux»Стальная дверь «GrandLux»

Вашему вниманию представлена модель стальной входной двери с прекрасными характеристиками. В ней отлично сочетаются высокая степень безопасности, функциональность и интересный, современный дизайн.
Данная модель входной двери подходит для широких дверных проёмов. Ее габариты 2100 на 1300. Предусмотрено две створки и есть возможность как правого, так и левого открывания. Это модель входной конструкции превосходно подойдёт тем у кого широкий дверной проем, это могут быть двери в подъезде, часто такие устанавливают на этажах, а также в частных домах.
У вас возникают сложности с подбором подходящего варианта или есть какие-то вопросы? Вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании. Опытный сотрудник ответит на ваши вопросы и поможет определиться с наиболее подходящим вариантом под ваши запросы.

Характеристики безопасности

Параметры безопасности - это основной критерий выбора входной двери, поэтому специалисты компании АСД особое внимание уделяют этим параметрам. В дверной коробке выполнено три контура уплотнения и один из них магнитный.
Наружный лист металла толщиной 1,8 мм с двумя слоями покрытия, один – это цинкогрунт, второй – порошковое покрытие. Одна из створок, которая является рабочей выполнена с ковкой внутри бронзового стеклопакета. Вторая, дополнительная створка выполнена только с филенкой и стеклопакетом с бронзовой тонировкой. Такое интересное дизайнерское решение сделает входную дверь не только надёжной преградой на пути посторонних, шумов снаружи и холодного воздуха, но также она сможет стать украшением интерьера и строения.
Для надёжной защиты используют два замка Гардиан, которые отличаются высокой степенью прочности и защиты. Фурнитура используется ArmadilloClassic. Ручка, ночная задвижка выполнены в цвете «Античное серебро»
Дополнительно применены евроцилиндр К-В перфокарта, броненакладка врезная, сплошной противосъем, на сувальдном замке накладки. Порог из нержавеющей стали в цвете хром.

Дизайн

По фото в каталоге сразу становится понятно, что эта входная дверь сможет стать привлекательным украшением интерьера внутри помещения. Во внутреннем исполнении применяется панель МДФ толщиной 16 мм, при этом дизайн  панели гладкий, цвет Роял Вуд Кофе СС 5010. Прижимная рамка выполненная в виде широкого багета с применением технологии лазерной резки. Это отличное и стильное решение за обоснованную цену.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика