Новинка! Стальная дверь «Мира» (заказная)

Модель разработана по оптимизированной конструкционной технологии ООО "АСД" и прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен 3 класс безопасности и 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости. Конструкция дверной коробки имеет усиленный цельногнутый профиль, который позволит дверной конструкции выдержать ударную нагрузку до 2 тонн.
Модель “Мира” представляет класс "элит". Внешняя отделка имеет надежное декоративной покрытие с декларативной капителью, но без влагостойких включений, что позволяет использовать модель только в условиях тамбура или подъезда.  Отделка выполнена в оригинальном дизайнерском стиле с необычным рисунком на объемной фрезеровке.

Новинка! Стальная дверь «Мира» (заказная)

Систему безопасности представляют два замка Kale на основе сувальдного и цилиндрового механизмов.  
По результатам производственного контроля, срок службы стальной двери "Мира при использовании в соответствии с условиями, указанными в Паспорте модели, может варьироваться от 10 до 20 лет.
Фурнитура модели имеет монолитную структуру и представлена на квадратной розетке. Цвет фурнитуры "Хром" выгодно подчеркивает светлый оттенок внешней панели и темный цвет внутренней.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика