Новинка! Вертикальные молдинги!

Существует множество критериев для определения качества Yjстальных дверей, но самыми важными для большинства заказчиков остаются два из них: прочность и внешний вид. Сегодня мы представляем инновационное решение, которое улучшит обе эти характеристики во всех моделях с зеркалом во внутренней отделке ― вертикальные молдинги, обрамляющие зеркальную поверхность на внутреннем полотне.

Это красивое и одновременно функциональное дополнение обеспечивает более надежное крепление зеркала, защищает его края от повреждений, скрывает места стыков. В то же время их выпуклая рельефная форма и хромированное покрытие создают фактурную поверхность, добавляя недорогой бюджетной модели неповторимого стиля и индивидуальности. Использование молдинговпозволяет за небольшие деньги «оживить» дверное полотно, обеспечить его прекрасный внешний вид.В сочетании с зеркалом такой декор смотрится особенно выигрышно, органично вписывается в интерьеры разного стиля.

Популярные модели из нашей складской программы «Дуэт с зеркалом» и «Дуэт-Б с зеркалом» от «АСД» теперь с вертикальными молдингами на внутренней панели: эстетично, функционально, практично!

Нам в нашей жизни всегда хочется что-то менять в доме, добавлять новых элементов, украшать все что под руку попадется. Особенно это заметно по праздникам.
Так же можно выбрать входную дверь, что станет украшением для вашего дома.
Все мы знаем и любим входные двери, когда внутренняя сторона двери состоит из сплошного зеркала. Редко, когда можно встретить такую дверь у друзей, знакомых или соседей. Так как считается, что такая дверь на много уступает в прочности другим дверям без зеркальной поверхности.
Теперь есть возможность приобрести дверь с зеркалом во внутренней стороне входной двери и не бояться за ее прочность.
Компания «Ателье Стальных дверей» старается идти в ногу с мировым прогрессом. Постоянно улучшают технологию изготовления стальных дверей. Следят за веяниями моды, чтобы все двери были уникальны и оригинальны, моги собой украсить любой интерьер любого жилища. Частный дом, квартира, офис, все эти помещения и здания должны украшаться и дополняться входными стальными дверями, нести с собой покой и надежность.
Есть два главных критерия по которым вы выбираем себе входные двери. Это прочность и внешний вид. Компания «АСД» предлагает вам свое решение, которое улучшит эти качества во всех дверях, что во внутреннем полотне имеют зеркало. Этим решением являются ВЕРТИКАЛЬНЕ МОЛДИНГИ.
Что такое вертикальный молдинг? Или вообще молдинг?

Молдинг – это такие декоративные детали, что делаются в виде планки. Их предназначение состоит в закрытие разных щелей, зонировании, защите от разного вида повреждений.


Это очень красиво и функционально. Такие молдинги, в применении к дверям с зеркалом по внутренней стороне двери, станут отличной защитой для этого зеркала. Они будут более надежно крепить зеркало и защищать от разного рода повреждений. С такими декоративными решениями вам не будут мозолить глаза стыки двери, вертикальный молдинг все скроет.


Вертикальные молдинги имеют фактурную и рельефную поверхность, что любой модели двери добавит неповторимости и индивидуальности. Это очень бюджетное решение. За небольшие деньги вы сможете привнести в любые двери своей уникальной изюминки. Можно сделать элементы в любом стиле, что хорошо впишутся в любой интерьер.


Наш интернет-магазин уже может представить на ваш суд несколько моделей дверей, в которых с внутренней стороны двери теперь расположены вертикальные молдинги, что обрамляют зеркала.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика