Новинка! Входная дверь "Ламборджини".

Модель разработана по особой конструкционной и дизайнерской технологии ООО "АСД", прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен М1 класс прочности и 1 класс по тепло- водо- и воздухонепроницаемости. Изделие представляет класс "элит" и имеет атмосферостойкое покрытие, что позволяет использование модели в условиях улицы. Дверное полотно модели имеет толщину 110 мм и усилено дополнительными ребрами жесткости, расположенными дугообразно с дополнительным ребром по высоте полотна.
Три контура вулканического уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов, а также предотвратят проникновение пыли и посторонних звуков и сквозняков.

Стальная дверь «Lamborghini» (заказная)Стальная дверь «Lamborghini» (заказная)
Внешнюю и внутреннюю отделку представляют две уникальные панели, выполненные по технологии слэб. Панели объединяют в себе яркую эмалевую структуру и структуру экошпона. Это придает входнй двери особую оригинальность и неповторимость.
Систему безопасности представляют замок биометрический электронный замок с распознаванием лица Kaadas K13F и электромеханический замок Gardian ЭМЗ 1.5 с автономным блоком управления. По результатам производственного контроля в заводских условиях, срок службы стальной двери "Ламборджини" при использовании в соответствии с условиями, указанными в Паспорте модели,  может варьироваться от 20 до 25 лет.  







«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика