НОВИНКА 2021 год Аккорд

Конструкция дверной коробки модели "Аккорд" с терморазрывом имеет модификацию К8 П1.1, с тремя контурами уплотнения. Короб закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля. Дверное полотно модели имеет толщину 110 мм с дополнительными ребрами жесткости внутри полотна, расположенными по периметру полотна с дополнительным несущим ребром.
Три контура вулканического уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов, а также предотвратят проникновение пыли и посторонних звуков и сквозняков сквозь щелевые отверстия (по итогам заводского контроля модели присвоен 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, это значит, что дверь может использоваться в условиях холодного тамбура или подъезда.

Стальная дверь Аккорд (заказная)
Систему безопасности модели представляетбиометрический врезной дверной замок Smartlock с отпечатком пальца.
Внешняя панель представляет собой литую поверхность из цельного стального листа снакладкой в виде листа МДФ (12 мм) с экошпонированием, дизайн панели выполнен в виде цветовой комбинации: "штукатурка серая" и "дуб европейский красный".
Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из листа МДФ с фрезеровкой, толщиной 11 мм в оригинальном цвете "Дуб  сонома  светлый" и строгом дизайне, который выгодно подчеркнет статус офисного или жилого помещения.

Модель входной двери Аккорд пользуется популярностью среди покупателей. Ее качественное исполнение, современный и привлекательный дизайн сделали ее популярной с первых дней появления в нашем каталоге.

Так как модель изготовлена по технологии терморазрыва, она стала превосходным решением для владельцев частных домов, которые сталкиваются с различными неприятностями в холодное время года. Такая дверь не промерзает, на ней не образовывается конденсат. Стоит также отметить высокие характеристики утепления, шумоизоляции при использовании фольгоизола.

Безопасность

При производстве особое внимание было уделено вопросу безопасности. Это дверная коробка, изготовленная из прочных и надёжных материалов. При производстве короба используется цельногнутый стальной профиль, а толщина дверного полотна составляет 110 мм, внутри выполнены дополнительные ребра жесткости.

Во внешней отделке использован лист металла толщиной 1,8 мм. Стоит обратить внимание на модель замка, который использован в этой двери. Это биометрический врезной дверной замок Smart lock с отпечатком пальца. Настоящий умный дверной замок, который отличается надежностью, элегантностью, а главное, он действительно недоступен для посторонних. Обычно такие замки можно было встретить в банковских учреждениях, офисах, но сейчас они стали доступны и для установки на входных дверях в квартиры, дома.

Такие современные замки открываются без использования всем привычных ключей, они работают иначе. Они функционируют при помощи специальных аксессуаров или же при использовании самого обычного смартфона. Для организации дополнительной защиты использованы антисъемные штыри в количестве трех штук.

Дизайн

Модель входной двери Аккорд имеет необычный и интересный дизайн. Внешняя панель выполнена из панели МДФ толщиной 12 мм, это цветовая комбинация "штукатурка серая" и "дуб европейский красный".

Во внутренней отделке использован также лист МДФ с фрезеровкой толщиной 11 мм. Это оригинальный цвет "Дуб сонома светлый" и строгий дизайн.

Модель входной двери Аккорд станет прекрасным решением для частного дома, квартиры или офисного помещения. Если вам необходима качественная. Привлекательная и надежная входная дверь, в таком случае стоит непременно рассмотреть стальную модель Аккорд, которая изготовлена опытными профессионалами с соблюдением всех предъявляемых к таким конструкциям требований.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика