Новинка Модель «Легион»

Дверная коробка модели имеет толщину полотна 110 мм и три контура уплотнения, что обеспечивает данной модели высокие характеристики звуко- и теплоизоляции в условиях отапливаемого и неотапливаемого подъезда, тамбура, или крытого крыльца.
Толщина металла 1,5 мм обеспечивает надежную жесткость конструкции и обеспечивает надежную защиту от механического и силового взлома.
Современный дизайн модели разработан в универсальном стиле, который впишется практически в любое интерьерное решение. Внешнее и внутреннее покрытие панелей экошпоном гарантирует долгий срок службы и сохранение первоначального вида двери на долгие годы.
Два сувальдных замка «Гардиан», ночная задвижка, врезная броненакладка и другие элементы безопасности обеспечат спокойствие и покупателям, выбравшим модель «Легион» в качестве защиты и уюта своего дома.

Стальная дверь "Легион"

Всем хозяйкам хочется, чтобы у них дома всегда было тепло и уют, чтобы дом был крепостью, где у каждого члена семьи будет свое место. Это вполне естественное желание, и все что нужно сделать для того, чтобы оно начало воплощаться в жизнь, это купить хорошие, красивые, оригинальные и надежные входные двери. Входные двери – это лицо вашего дома, то, что люди будут видеть перед тем, как переступить порог вашего дома. Не зависимо от того живете вы в частном доме или в многоквартирном, входные двери всегда будут первым на что обратят внимание, и только от вас зависит какие выводы сделают гости о вас и всем вашем доме.

Оригинальным и надежным решением, будет приобретение стальной двери «Легион» в интернет-магазине «Ателье Стальных Дверей».
Эта дверь станет для вас надежным охранником, никакой собаки не потребуется. Помимо ее отличных качественных характеристик, такая дверь всегда будет выделять ваш дом из многих других.

Она имеет очень интересный дизайн. Внешняя сторона двери, визуально почти в точности повторяет внутреннюю. Дверь серого цвета. Украшена она объёмной фрезеровкой, что представляет собой волны, не плавные, а скорее угловатые. Замки сделаны в форме кругом и овалов, это сделано для того, чтобы концепция двери была полной, в одном стиле. Ручка так же расположена на круглом основании. Дверь имеет на себе такую фурнитуру, как ручки, замки, глазок, ночную задвижку.

Дверь имеет отличную шумоизоляцию, вас не будут беспокоить шумы с улицы или подъездной клетки. При открытии или закрытии замки не издадут ни звука, так как имеют заглушки. Дверь отлично утеплена, это не позволит гулять сквознякам по вашему дому, а также не даст двери обмерзать.
Дверь с таким дизайном отлично подойдет к современному интерьеру или минимализму. Помимо этого, уверена она будет хорошо смотреться в любом интерьере.

Цена двери очень приятная, особенно если сравнивать цену с качеством. Это отличный вариант для молодых семей или одиноких и любящих уединение личностей.

Стальную дверь «Легион» вы можете заказать в компании «АСД» и наслаждаться нашим профессиональным обслуживанием. Дверь будет готова и доставлена к вам домой в самые кратчайшие сроки. А после того, как дверь к вам доставят, наши профессиональные установщики очень оперативно вам их установят.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика