Новинка Стальная дверь 3К «Север» (заказная)

Модель «Север» - Входная металлическая дверь с двойным терморазрывом уникальна и разработана специально для эксплуатации в экстремальных климатических условиях.
Непромерзающая входная дверь с  двойным терморазрывом, предназначенная для установки на улицу в частные дома и офисы с отдельным входом. Благодаря мощной системе теплоизоляции в конструкции, «Север» надежно сбережет уют вашего помещения от стужи в зимние холода.
Изготовлена по уникальной технологии с двойным  терморазрывом  дверной коробки и полотна. Внутренние и внешние металлические поверхности полотна и коробки отделены особым конструкционным термослоем и не соприкасаются между собой, защищая дверь от промерзания в экстремальные холода. Идеально подходит для частных коттеджей, офисных и коммерческих зданий. Благодаря особой конструкции внутренние и наружные стальные поверхности разделены слоем утепления и не соприкасаются между собой, защищая полотно и коробку от промерзания. «Север» - ваша надежная защита от зимней стужи!

Стальная дверь "Север"

Для тех покупателей, которые находятся в поисках хорошей входной двери, компания АСД приготовила немало интересных решений. Одним из таких решений является данная модель входной двери. Она изготовлена по технологии терморазрыва и обладает превосходными эксплуатационными характеристиками.

Немало покупателей на собственном опыте смогли убедиться в качестве сборки и привилегиях технологии терморазрыва. Специалисты компании рекомендую данную модель входной двери выбирать для установки в частных домах, офисах, в других помещениях, в которых предусмотрен непосредственный выход на улицу, так как именно в таких строениях владельцы чаще всего сталкиваются с проблемами промерзания входных дверей, а также невыполнение ними своих основных функций.

Особенности модели Север

В чём особенность данной модели входной стальной двери? Это то что она изготовлена из качественных материалов опытными специалистами по технологии терморазрыва. Выбрав эту конструкцию вы можете не переживать в зимние морозы за то, что дверь промерзает, на ней опять образуется конденсат, будет появляться плесень и прочие неприятности, обо всём этом можно забыть. У вас есть какие-то вопросы относительно выбора данной входной двери или любой другой из каталога? Вы всегда можете обратиться к менеджеру компании. Это опытный специалист, который поможет вам определиться с выбором, ответит на все возникающие у вас вопросы. Если необходимо, специалист может сам подобрать интересные для вас решения на основании предъявляемых требований. Компания АСД на протяжении многих лет специализируется на производстве входных стальных дверей. За годы работы компания смогла заслужить доверие огромного числа покупателей и это стало возможным только благодаря качественному выполнению своей работы. На производстве компании применяется современное профессиональное оборудование, работают опытные специалисты, которые используют в работе только качественные материалы и фурнитуру. Приобретая входную дверь Север от АСД вы точно не пожалеете о своем выборе, ведь за вполне обоснованную стоимость вы становитесь владельцем качественной входной конструкции. Модель Север относится к категории заказных, поэтому если вы собираетесь ее приобрести, необходимо будет немного подождать ее изготовления.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика