Новинка в складской программе - входная дверь "Оникс"

Модель входной двери "Оникс" разработана по по особому дизайнерскому проекту и оптимизированной конструкционной технологии ООО "АСД" и прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен М1 класс прочности и 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости.
Оригинальность модели составляет дизайнерская композиция внутренней и внешней панели. Обе панели имеют уникальный дизайн с применением особой модной технологии совмещения разных структур в одной композиции.

Изделие имеет легкое влагостойкое покрытие без атмосферостойких включений, что позволяет использование модели в условиях отапливаемого тамбура при влажности не более 50%.

Стальная дверь «Оникс» (заказная)Стальная дверь «Оникс» (заказная)

Конструкция дверной коробки закрытая, изготовлена из цельногнутого стального профиля и оснащена наличником. Дверное полотно усилено ребрами жесткости и дополнительной защитой замковой зоны в виде бронированной накладки. В комплектацию включен практичный порог из нержавеющей стали. Данные меры не только обеспечат повышенную прочность двери, но и длительный срок ее эксплуатации.

 

Систему безопасности представляют два проверенных временем замка Kale на сувальдной и цилиндровой основе.

По результатам производственного контроля в заводских условиях, срок службы стальной двери при использовании в соответствии с условиями, указанными в Паспорте модели, может варьироваться от 15 до 20 лет.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика