НОВИНКА заказная Стальная дверь с терморазрывом «Аляска с окном и лазерной резкой»

Стальная дверь «Аляска с окном и лазерной резкой» с терморазрывом (заказная позиция)

Конструкция дверной коробки модели "Аляска" имеет модификацию П9 ЧПУ с технологией терморазрыва и тремя контурами уплотнения. Короб закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля и оснащен фигурным наличником. Дверное полотно модели имеет толщину 110 мм и  усилено дополнительными ребрами жесткости, расположенными вокруг квадрата под стеклопакет дугообразно с дополнительным перекрещиванием по диагонали.
Три контура полиуретанового уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов , а также предотвратят проникновение посторонних звуков и холодных сквозняков сквозь щелевые образования между коробкой и дверным полотном (по итогам заводского контроля модели присвоен 1 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости).
Систему безопасности модели  представляют два проверенных временем замка на сувальдной и цилиндровой основе: Guardian, серии 3001 и 3211.
В дверном полотне предусмотрена дополнительная защита замковой зоны в виде бронированной накладки на цилиндровый замок, защиту сувальдного замка обеспечивают накладки со шторками-автомат. Данные меры не только обеспечат повышенную прочность двери, но и длительный срок ее эксплуатации.
Внешняя панель представляет собой литую поверхность из цельного стального листа с двумя видами покрытия – цинкогрунтом и порошково-полимерным покрытием в цвете "Муар коричневый".
Особенная элегантность и шик двери «Аляска» заключается в стильном окне с кованной решеткой. Окно представляет собой закаленный тонированный стеклопакет. Ковка, заключенная в стеклопакет дополнительно декорирована лазерной резкой.
Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из листа МДФ с фрезеровкой, толщиной 16 мм в оригинальном цвете «Сосна белая» и строгом дизайне, который выгодно подчеркнет статус офисного, жилого помещения или загородного дома. Стеклопакет с внутренней стороны обрамлен прижимной рамкой контрастного темного цвета с объемной фрезеровкой.
Фурнитура модели имеет монолитную структуру и представлена на резной круглой розетке, которая отлично сочетается с кованными элементами. Цвет фурнитуры "Бронза" выгодно подчеркивает темный оттенок внешней панели и светлый матовый цвет внутренней.

Своим клиентам компания АСД стремится предлагать только качественные входные двери. При этом приятным бонусом для покупателей будет то, что производитель предлагает обоснованную стоимость на свою продукцию. Приобретая входную стальную дверь Аляска с окном и лазерной резкой, покупатель понимает, что платит за качество и при этом не переплачивает.

В этой входной конструкции гармонично объединены все важнейшие параметры, которые обычно предъявляются к входным дверям. Одним из основных критериев в подборе входной конструкции является ее безопасность. Производитель АСД особое внимание уделяет именно безопасности. Выбрав данную модель, вы можете быть полностью уверены в том, что она станет вполне надёжной преградой на пути недоброжелателей, посторонних людей, также она превосходно удерживает холодный воздух и не пропускает его внутрь помещения, а характеристики шумоизоляции находятся на достойно высоком уровне.

У вас есть вопросы относительно этой входной двери? При возникновении каких-либо сложностей с выбором подходящей двери или с оформлением заказа вы всегда можете заручиться поддержкой опытного специалиста компании АСД. Специалист ответит на все ваши вопросы и при необходимости оформит заказ на изготовление входной двери Аляска с окном и лазерной резкой.

Стоит отметить, что многие покупатели уже смогли на собственном опыте убедиться в качестве, надежности этой модели стальной входной двери. Ознакомиться с их отзывами вы можете в каталоге на странице именно этой входной двери.

Безопасность входной двери  

Параметры безопасности у этой входной двери весьма внушительные. Был проведен обязательный заводской контроль и по его итогам этой входной двери присвоен первый класс прочности (М1), 2 класс взломостойкости и 1 класс по тепло - водо- и воздухопроницаемости.  

Эту входную дверь уверенно можно относить к сегменту Премиум. Ее можно вполне успешно устанавливать и долговечно эксплуатировать на лице, в подъездах. Срок эксплуатации этой модели входной двери варьируется в периоде от 20 до 28 лет при соблюдении условий эксплуатации, прописанных в паспорте.

При производстве задействуются современные технологии, и только качественные материалы и фурнитура. Благодаря такому подходу производителю удается предлагать своим клиентам товар высшего класса по обоснованной цене.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика