Новинка «ДУЭТ Б с зеркалом»

Стальная дверь «Дуэт Б с зеркалом» ― новая разработка компании «АСД», сочетающая в себе стильный внешний вид, превосходные прочностные характеристики, устойчивость  к интеллектуальному и физическому взлому и вполне доступную стоимость. Отличный выбор для квартиры, частного дома или офиса, оформленного в современном стиле.

Зеркало, встроенное во внутреннее полотно,  расширяет функциональные  возможности входной двери, делает ее главным элементом интерьера. Не случайно такое решение с каждым днем становится все более популярным, в том числе у клиентов нашей компании.

Высокие характеристики безопасности и комфорта данной модели обеспечат надежную защиту жилища: коробка с толщиной полотна 110 мм, три контура уплотнения, петли с подшипниками для плавного хода дверного полотна, замки «Гардиан», броненакладка, ночная задвижка, а также глазок, выполненный в цвете «хром».

ДУЭТ Б с зеркалом

Толщина наружного полотна «Дуэт Б с зеркалом» составляет 1,5 мм. Отличный внешний вид обеспечивают порошковое покрытие «Темный бетон», объемная фрезеровка и наличники  МДФ. Стильная светлая отделка внутреннего полотна из экошпона с вертикальными хромированными молдингами  органично сочетается с большой зеркальной поверхностью.

Если у вас очень маленький коридор, узкий или нет места для гардероба или самого элементарного набора мебели в прихожую, а вам очень хочется разместить зеркало, есть решение. Сразу думаем на стену, но нет. Стена покрыта декоративным кирпичиком, и ее совсем не хочется портить зеркалом, что еще нужно как-то закрепить на такой оригинальной стенке.

Решение очень простое. Нужно заменить входную дверь. А если вы только переехали и только планируете заниматься ремонтом, то просто нужно знать какую приобрести входную дверь.

Компания «Ателье Стальных Дверей» нашла для вас такие двери. Это новинка в ассортименте компании, они появились совсем недавно, но очень быстро и успешно набирают огромную популярность.

Отличным вариантом для маленького коридора без возможности разместить зеркало на стене станет стальная дверь «ДУЭТ Б с зеркалом».
Дверь имеет очень интересный дизайн, она очень прочная, что не мешает ей оставаться интересной внешне. Дверь имеет три контура уплотнения, сама ее толщина 110 мм. Это уже признак того, что дверь под любым напором с применением силы легко не сдастся.
Внешняя сторона двери темного бетонного цвета, украшена объёмной фрезеровкой очень интересного вида линий, что раскинулись по полотну в хаотичном порядке. На двери очень хорошие и плотные наличники, что как будто являются продолжением самой двери. На внешней стороне двери расположены два замка, ручка и дверной глазок. Вся фурнитура выполнена в цвете «хром».

Внутренняя сторона двери зеркальная. Внутренние наличники такого же цвета, как и внешние. Зеркало имеет кайму, что скрывает его края. Эту функцию исполняют вставки из вертикальных молдингов, что отлично укрепляет дверь, и делает зеркало не таких хрупким и менее достижимым. Сами молдинги матового хромового цвета. На внутренней стороне двери расположены два замка, ночная задвижка, ручка и дверной глазок, все цвета «хром».
Стальная дверь «ДУЭТ Б с зеркалом» бесшумно открывается и закрывается, такую звукоизоляцию ей обеспечивают заглушки пластиковые.  
Дверь не пропускает сквозняки и защищена от обмерзания. Утеплителем выступает пенополистирол высокой плотности.
Не зависимо от того, что внутренняя сторона двери полностью состоит из зеркала, дверь остается очень прочной. Она сможет защитить вас от недобропорядочных граждан.

Вес двери сто два килограмма, что совсем не мало. Захотевший выбить такую дверь, будет неприятно удивлен, когда сможет только разбить или сломать себе что-то об нее.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика