Новинка «Комфорт»

Дверная коробка модели «Комфорт» выполнена по модификации П-2 и имеет повышенный уровень безопасности. Прочный замкнутый сложногнутый профиль, толщиной в 1,2 мм, выполненный методом холодного гиба, надежно удержит стальное полотно в дверном проеме и защитит его от взлома и умышленной порчи.

Три контура резинового и полиуретанового уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов и предотвратят проникновение посторонних звуков и холодных сквозняков сквозь щелевые образования между коробкой и дверным полотном.
Дверное полотно модели состоит из цельнокроеного стального листа, толщиной 1,2 мм, имеет хороший уровень износостойкости безопасности против силового взлома.
Отделка дверного полотна с внешней стороны выполнена посредством полимерного напыления на порошковой основе в цвете «медный антик». 

Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из листа ФЛ, толщиной 6 мм в оригинальном цвете «Эко дуб». Данное цветовое решение выгодно оттеняет «медный антик» внешней панели, гармонируя с мелкофракционной структурой, а также фурнитурой, выполненной в цвете «хром», который, в свою очередь, подчеркивает достоинства цвета внутренней панели.  

Замочные системы, организующие характеристики безопасности входной конструкции, представлены двумя замочными механизмами «Галеон»: цилиндровым серии 1201 и сувальдным серии 1001. Данные замочные устройства прошли длительную проверку временем и на сегодняшний день являются одними из самых популярных среди производителей дверей данного класса.  Каркас двери, имеет усиленную структуру за счет стальных ребер жесткости, расположенных в виде дуг по всему периметру дверного полотна.

Выбор входной двери очень важный момент при любом ремонте. Капитальном или же частичном. Входную дверь нужно выбирать очень тщательно, так как от нее зависит, в первую очередь, ваша безопасность, а иногда и комфорт в холодные зимы.

Представленная на ваш суд стальная дверь «Комфорт» от магазина «АСД» подойдет к любой квартире или дому. Ее классический дизайн с минимумом деталей очень гармонично впишется в любой интерьер. Металлическая внешняя отделка отлично будет смотреться в любом подъезде и не выделяться из общей концепции всего многоквартирного дома. Внутренняя отделка двери имеет привлекательный и не броский стальной цвет. Отлично подойдет если у вас интерьер в стиле хай-тек или минимализм. Или просто, если у вас стены темного цвета. Дверь также неплохо будет сочетаться и с более темными тонами ваших стен, но только однотонной палитры.

Дверь оснащена классической немного округлой ручкой, круглым хорошо просматриваемым глазком. Замочная скважина окружена овальным листом металла, что добавляет двери мелких деталей.

Вес двери всего 43 килограмма. Не думайте, что из-за такого небольшого веса дверь потеряет в своей прочности. Совсем нет. Не зависимо от ее веса, дверь очень прочная и будет хорошо вас защищать от незваных гостей. В ней дверная коробка имеет два слоя уплотнения, что говорит о ее повышенном уровне безопасности.

Дверь также защитит вас от холодов, так как хорошо утеплена. Не нужно будет бояться просачивания низких температур сквозь входные двери.
Вся фурнитура очень качественная. Вам не придется волноваться о внезапно отвалившейся ручки. А даже если такое несчастье случиться, компания по гарантии вам оперативно все заменит и исправит.

А самое приятное это цена. Дверь достаточно бюджетная и будет по карману любому человеку. Ее цена ни в коем случае не сказывается на качестве. Двери компании «АСД» очень качественные и прочные.

Выбирая себе домой или в офис, или же на подарок родственника стальную дверь «Комфорт», вы заберете себе качественную, прочную, оригинально-классическую, очень выгодную по цене дверь. При покупке двери в нашей компании, вы не только приобретете качественны товар, но и не будете беспокоиться о ее замерах, доставке и установке. Все эти услуги предоставляет компания «АСД». Вам будет нужно только оформить заказ, самим или связавшись с консультантом на сайте, для помощи в выборе и оформлении покупки.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика