Новинка стальная дверь «Слэб»

Особенная элегантность и шик двери "Слэб" с терморазрывом заключается уникальной отделке, выполненной по новой дизайнерской технологии – слэб-декорированиии. Слэбом называется тонко спиленная часть массива дерева, с естественным узором природного происхождения. Спил покрывается толстым слоем эпоксидной смолы, что делает дверную панель практически невосприимчивой к влаге и мелким повреждениям.

Новинка «Слэб»

Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из листа МДФ с фрезеровкой, толщиной 16 мм в комбинированном цвете: "Штукатурка графит", "Дуб Европейский красный" 

Конструкция дверной коробки модели "Слэб" имеет модификацию П9 ЧПУ и тремя контурами уплотнения. Короб усиленный, закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля и оснащен фигурным наличником. Дверное полотно модели имеет толщину 110 мм и  усилено дополнительными ребрами жесткости, расположенными вокруг врезного стеклопакета дугообразно с дополнительным ребром по высоте полотна.
Три контура вулканического уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов , а также предотвратят проникновение пыли и посторонних звуков и сквозняков сквозь щелевые (по итогам заводского контроля модели присвоен 1 класс по морозостойкости, тепло- водо- и воздухопроницаемости, звукоизоляции).

Систему безопасности модели  представляют два замка: электронный дверной замок Kaadas K9 Black с отпечатком пальца и Гардиан (невидимка) модель: ЭМЗ 1.5 серии Smart (электромеханический замок c врезным автономным блоком управления).

Красивая, стильная, мощная и, конечно же, надежная. Именно такими словами можно описать модель входной стальной двери «Слэб». Это отличный выбор для загородных домов и городских квартир. Дизайнеры проработали стиль ее исполнения очень тщательно, и им удалось создать действительно красивую и необычную входную дверь.

Надежность и безопасность

Эта дверь изготовлена с применением качественных материалов и является действительно прочной и надежной. Она станет надежной защитой на пути недоброжелателей.

Во внешней отделке использован лист металла толщиной 2 мм, что является довольно внушительным показателем. Для организации наиболее высокой степени защиты в модели установлена пара замков. Нижний - это врезной электронный дверной замок Kaadas K9 Black с отпечатком пальца. Верхний замок – Гардиан, так называемая невидимка. Модель: ЭМЗ 1.5 серии Smart, это электромеханический замок c врезным автономным блоком управления. Подсветка, которая установлена в дверь, при открывании активируется автоматически, а при закрывании она выключается. Предусмотрено наличие антисъемных штырей в количестве три штуки.

Дизайн

Особенность этой модели двери заключается не только в качественном и надежном исполнении, это также и стильный и интересный дизайн. Внешняя отделка выполнена из ПШЭ СЛЭБ толщиной 10 мм. Данная панель шпонированная и имеет покрытие, выполненное из эпоксидной смолы. Дизайн панелей КЕНАЙ (слэб-декор). Шпоновая часть выполнена в цвете Дуб натуральный РЕТРО при толщине от 1,5 до 2,5 мм, эпоксидная смола (RAL K7 или NCS). Бесспорно, внешняя отделка является изюминкой этой входной двери.

Во внутренней отделке использована панель МДФ толщиной 16 мм, для декорирования использован метод фрезеровки. Окрас комбинированный - "Штукатурка графит" и "Дуб Европейский красный". Фурнитура выполнена в черном цвете.

Выбирая стальную входную дверь «Слэб» вы можете быть уверены в том, что не разочаруетесь в своем выборе. Опытные специалисты компании АСД знаются на своем деле и производят действительно качественные конструкции с применением современных технологий. На производстве задействуются исключительно качественные материалы и все необходимые комплектующие. Срок эксплуатации входной двери не один десяток лет, а задачи на нее возлагаются довольно ответственные, поэтому не стоит экономить, выбирайте качественные позиции.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика