Новинка «Соло»

«Соло» - добротная металлическая дверь из качественных комплектующих, выполненная в универсальном дизайне. Молдинги, использованные в отделке внутренней панели подчеркнут стилевые особенности любого интерьера, внеся в него свежие современные ноты. Модель будет отлично сочетаться с офисным и домашним интерьерным стилем. Дверная коробка модели ДГ 5 К3, оснащена тремя контурами уплотнения. Расположенные по периметру полотна, резиновые контуры обеспечивают высокие показатели звуко- и теплоизоляции. Толщина полотна составляет 105 мм. Модель декорирована фигурным наличником, шириной в 50 мм. "Соло" - обеспечит вам хорошую и бесперебойную защиту на долгие годы.

 

Это действительно качественная металлическая входная дверь. Это не очередная модель среди остальных, она уникальная. Современный дизайн, высокое качество исполнения и высокая степень защиты – это основные характеристики этой модели. Если вы не выбираете стандартные варианты, а цените что-то необычное и креативное, смело можете заказывать дверь «Соло» для своего дома, офиса или квартиры. Параметры безопасности находятся на высоком уровне.
Особого внимания заслуживает отделка внутреннего полотна, которая представляет собой объемную декоративную панель, собранную из разных материалов: МДФ «Экошпон», горизонтальных вставок светлого матового стекла WhitePerl и вертикальных вставок молдинг хром. Это придает модели оригинальный внешний вид, позволяет органично вписываться в современные интерьеры.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика