Новинка «Виват» с зеркалом

Согласно современным тенденциям, каждая вещь в доме должна выполнять как можно больше полезных функций. Именно этим руководствовались создатели бронедвери «Виват» с зеркалом.

Данная модель в полной мере соответствует всем характеристикам качественной и безопасной входной двери для квартиры, частного дома или офиса, и прослужит своим хозяевам не одно десятилетие. Помимо этого, у нее есть неоспоримое преимущество ― зеркальная вставка на внутренней стороне, которая украшает интерьер и одновременно играет важную практическую роль.

Данная модель комплектуется:

  • металлическим наружным полотном 1,8 мм, окрашенным в цвет «дуб фактурный горький шоколад» с отделкой 3D-панелями и наличником МДФ с загибом;
  • дверным коробом П-5 с толщиной полотна 110 мм и тремя контурами уплотнения;
  • тремя петлями с подшипниками для равномерного распределения массы конструкции, плавного и легкого закрывания;
  • отделкой внутреннего полотна из МДФ цвета «белая сосна» и уже упомянутого большого зеркала;
  • двумя замками «Гардиан», глазком, ночной задвижкой в цвете «хром» и другими элементами безопасности.

Для е максимального комфорта в полотно и коробку модели вставлен качественный утеплитель Ursa. Выбирайте «Виват» с зеркалом ― универсальную и стильную новинку от «АСД»!

Новинка «Виват» с зеркалом

Для своих клиентов мы стремимся предлагать наиболее выгодные и качественные товары. Среди широкого разнообразия вариантов входных дверей, представленных в нашем каталоге большим спросом среди покупателей, пользуется модель стальной входной двери «Виват с зеркалом».

В этой входной двери гармонично сочетаются параметры безопасности, современный и стильный дизайн, практичность, удобство использования. Такая входная конструкция непременно сможет стать надежной защитой вашего дома от посторонних людей, холода, шума и прочих неблагоприятных моментов.

Характеристики безопасности

Именно на параметры безопасности каждый покупатель обращает внимание в первую очередь при выборе такой конструкции. В этой модели двери характеристики безопасности весьма внушительные, что делает ее востребованной среди покупателей. Во внешней отделке использован лист металла толщиной 1,8 мм.

Для повышения уровня безопасности использована пара замков Guardian, которые отличается своей практичностью и надежностью продолжительной эксплуатации. Их уровень качества удовлетворяет наиболее высоким требованиям безопасности, и это было доказано на протяжении многих лет их эксплуатации. Это профессиональное решение для тех, кто ценит безопасность и надежность. Также дополнительно установлены евроцилиндр К-В перфокарта, броненакладка врезная, штырь антисьемный в количестве трех штук, на сувальдном замке накладки со шторками автомат КЛС-26, ночная задвижка.

Дизайн

Использование светлого оттенка на внутренней панели и большого зеркала позволит сделать любое помещение, даже небольшое, просторным и уютным. Дизайнеры часто используют такие решения с целью визуального расширения пространства.

У вас возникли сложности с выбором подходящей модели входной стальной двери? Вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании Ателье Стальных Дверей. Менеджер компании — это опытный сотрудник, который проконсультирует вас по всем вопросам и поможет принять наиболее рациональное решение в выборе. В рассматриваемой модели стальной двери «Виват» с зеркалом все основные параметры выбора гармонично объединены между собой, что делает ее превосходным выбором для установки в квартире или доме, офисе, других помещениях. Она прочная и привлекательная, а при этом еще и имеет дополнительный функционал в виде большого зеркала.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика