Новинка «Спартак Б»

«Спартак-Б» - надежная стальная дверь с долговечным порошково-полимерным напылением внешней панели и внутренней панелью с фрезеровкой, выполненной в универсальном дизайне. Даная модель надежно защитит дом ваших покупателей от недоброжелателей и внесет стильную ноту в домашний интерьер.

Утепление полотна выполнено посредством минеральной ваты, - безопасным и экологичным материалом с отличными характеристиками тепло- и звукоизоляции. Утепление полотна двери, вкупе с двумя контурами уплотнения обезопасят ваш дом от сквозняков, пыли, посторонних запахов и звуков. Надежная конструкция дверной коробки из цельногнутого стального листа с наличником и полотно с ребрами жесткости и защитой замковой зоны обеспечат повышенную прочность двери и долгий срок ее эксплуатации.

Что мы хотим видеть во входной двери? Нам нужна защита, уверенность в своей безопасности и следующем дне. Для того чтобы быть уверенным и защищённым нужно тщательно подходить к выбору входной двери. Ведь от того какую дверь вы установите к себе домой, будет зависеть не только ваша безопасность, но и ваше спокойствие. А спокойствие и уверенность – это залог счастливой жизни без стрессов и переживаний. А как известно все болячки и проблемы от нашей головы.

Компания «Ателье Стальных Дверей» с радостью предоставит вам широкий выбор стальных дверей для вашей безопасности и спокойствия. В частности, стальная дверь «Спартак Б» станет отличным решением в вопросе вашей безопасности и экономии семейного бюджета.
Ее сдержанный дизайн и легкая элегантность смогут удовлетворить даже самые требовательные вкусы покупателей.
Внешняя сторона двери состоит из листа металла графитового цвета. На внешней стороне двери расположены ручка два замка и глазок.
Внутренняя же сторона двери имеет светлый бетонный цвет. Эта сторона украшена объёмной фрезеровкой в виде вертикальных линий. Две из этих линий короче ширины двери, что добавляет двери оригинальности. На внутренней стороне двери расположены ручка два замка, ночная задвижка и глазок. Все эти элементы имеют цвет «Хром». Такой цвет отлично вписывается в дизайн двери.
Цена двери очень хорошая, особенно если обратить внимание на ее качество. Такая дверь станет отличным приобретением в любом доме, и станет украшением любой прихожей, исключая очень яркие.
Дверная коробка очень хорошо утеплена, имеет аж три контура утепления, это не позволит просочиться даже самому маленькому сквознячку и убережёт вашу дверь от обмерзания если вы живете в частном доме. Как утеплитель используется пенополистирол высокой плотности. Он никак не повлияет на ваше здоровье.

Толщина самого дверного полотна 100 мм. Это говорит о прочности двери и ее высоком качестве.
Вес двери не большой, пусть вас это не смущает. Вес ни в коем случае не влияет на качественные характеристика этой двери.
Покупая стальную дверь «Спартак Б» вы на долгое время забудете о покупке входной двери, о шуме с лестничной площадки, так как дверь отлично сдерживает шум.

Приобретя дверь в нашем интернет-магазине вам не придется переживать за доставку и установку двери, все это может обеспечить наша компания. Перед покупкой наши работники профессионально замерят дверной проем, чтобы ваша новая дверь встала так, как будто она все время там стоит.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика