Новый цвет внутренней панели "Дуэт-Б"

Уважаемые дилеры!
Для вашего удобства и повышения ваших продаж мы сняли видеоролик о новинке, чтобы вы нагляднее могли оценить все достоинства входной двери, а вашим менеджерам было легче представить покупателям ее преимущества!
Скачайте этот видеоролик без логотипов с нашего Облака, и используйте его на сайте или в выставочном зале для повышения своих продаж (у нас видеоролики крутятся в зале весь день и это очень хорошо работает :)

Также вы можете увидеть этот видеоролик на нашем канале в You Tube. Кстати, там вы найдете еще очень много полезного и интересного, но на You Tube все ролики размещаются с логотипами и фирменными знаками "АСД".

Итак видео:

Новый цвет внутренней панели "Буэт-Б"

https://youtu.be/onH6HAjNomI

Стальная входная дверь "Дуэт-Б" пользуется немалым спросом среди покупателей. Это обосновано ее отличными эксплуатационными характеристиками и привлекательной стоимостью. Для того чтобы максимально точно удовлетворять запросы наших клиентов мы решили сделать новый цвет для внутренней панели этой модели входной двери.

Особенности входной двери "Дуэт-Б"

Одним из основных критериев выбора любой входной двери является ее безопасность, прочность, надёжность, ведь именно защита – это основная функция входной конструкции.  

Дверная коробка у входной двери "Дуэт-Б" ДГ5К3 с тремя контурами уплотнения, а толщина используемого полотна составляет 110 мм. Порошковое покрытие – это наиболее подходящий и надежный вариант, это гарантия того, что покрытие на протяжении многих лет будет сохранено в идеальном состоянии. Для надёжности фиксации двери предусмотрено сразу три надежные петли с подшипниками.

В наружном исполнении применен лист металла толщиной 1,5 мм, а также это панель МДФ с объёмной фрезеровкой толщиной 10 мм. Во внутренней отделке использован лист МДФ с объёмной фрезеровкой. Толщина панели 12 мм.

Для достижения надёжной защиты установлено сразу два замка производства Гардиан. Из дополнительных опций можно отметить наличие ночной задвижки, глазка, евроцилиндра К-В перфокарта. На нижнем замке установлена врезная броненакладка.

Утеплению уделено важное значение. Ведь от этого зависит комфорт эксплуатации входной двери. Использован пенополистирол высокой плотности «ПСБ-С15».

Эта модель входной стальной двери изготавливается в четком соответствии с действующими нормами безопасности и надежности, что позволяет гарантировать ее высокое качество. Выбирая эту дверь, вы непременно не разочаруетесь в своем решении и будете длительное время пользоваться ее преимуществами. Срок эксплуатации входной двери составляет не один десяток лет, поэтому лучше не экономить на таком приобретении и принимать взвешенное решение.

В случае возникновения каких-либо вопросов или сложностей с выбором подходящей модели входной двери, каждый покупатель имеет возможность проконсультироваться с менеджером компании. В этой модели стальной двери все важнейшие параметры выбора гармонично объединены между собой, что делает ее превосходным выбором для установки в квартире или доме, офисе, других помещениях.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика