Представляем новинку! Модель с терморазрывом "Олимп"

Модель стальной двери Терморазрыв 3К «Олимп» разработана по особой морозоустойчивой технологии ООО "АСД" для загородных домов  и прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен М1 класс прочности и 2 класс по тепло- водо- и воздухонепроницаемости. Изделие представляет класс "элит", покрытие металлических поверхностей двери выполнено посредством порошкового напыления  с защитным цинкогрунтовым покрытием, что делает  устойчивой в внешним температурным и атмосферным воздействиям.

Стальная дверь Терморазрыв 3К «Олимп»Стальная дверь Терморазрыв 3К «Олимп»

Конструкция дверной коробки закрытая, изготовлена из цельногнутого стального профиля и оснащена гладким наличником. Дверное полотно усилено ребрами жесткости и дополнительной защитой замковой зоны в виде бронированной накладки. Данные меры не только обеспечат повышенную прочность двери, но и длительный срок ее эксплуатации.

Результаты производственного контроля в условиях завода показали, что данная дверная конструкция может гарантировать срок бесперебойной службы от 20 до 25 лет, если будет использоваться в соответствии со всеми условиями, указанными в Паспорте изделия.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика