Представляем новинку в складской программе: модель "Лира".

Конструкция дверной коробки модели "Лира" имеет модификацию ДГ5 с тремя контурами уплотнения. Короб закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля и оснащен наличником. Дверное полотно модели имеет толщину 110 мм и  усилено дополнительными ребрами жесткости, расположенными Г-образно с дополнительным перекрещиванием по диагонали.
Три контура резинового и полиуретанового уплотнения, защитят домашнее помещение ваших покупателей от неприятных запахов , а также предотвратят проникновение посторонних звуков и холодных сквозняков сквозь щелевые образования между коробкой и дверным полотном.

Стальная дверь "Лира" на сайте "АСД".

В дверном полотне предусмотрена дополнительная защита замковой зоны в виде бронированной накладки. Данные меры не только обеспечат повышенную прочность двери, но и длительный срок ее эксплуатации.
Внешняя панель представляет собой литую поверхность из цельного стального листа с термостойким порошково-полимерным покрытием в цвете "Бетон темный". 

Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из листа МДФ с экошпонированием, толщиной 10 мм в оригинальном цвете «Белый матовый» и строгом дизайне, который выгодно подчеркнет статус офисного или жилого помещения. Фрезеровка панели дублирует внешнюю панель, что придает модели дополнительную строгость

 Систему безопасности модели  представляют два проверенных временем замка на сувальдной основе: Galeon, серии 818 и 817. Дополнительную защиту представляет врезная броненакладка на нижний замок . 

 Фурнитура модели имеет монолитную структуру и представлена на стильной квадратной розетке, которая отлично сочетается с фрезеровкой дверных панелей. Цвет фурнитуры "Хром" выгодно подчеркивает серый бетонный оттенок внешней панели и светлый матовый цвет внутренней. 

Стальная входная дверь «Лира» станет отличным решением для тех покупателей, которые хотят установить хорошую стальную дверь за невысокую цену. Данная модель появилась в каталоге совсем недавно, но, несмотря на это она уже полюбилась клиентам компании, так как обладает превосходными характеристиками.

В этой модели объединены современные решения дизайнеров, а также многолетний опыт производства качественных и надежных стальных входных дверей. Эта модель стальной входной двери была разработана и изготовлена в четком соответствии со всеми нормами безопасности и надежности. При выборе входной двери покупатели обращают внимание на такие параметры как безопасность, прочность, надежность и дизайн. В этой модели двери все эти параметры гармонично объединены между собой, что делает ее превосходным выбором для установки в квартире или доме.

Безопасность входной конструкции

Безопасность входной двери – это один из основных критериев выбора. В этой модели во внешней отделке использован лист металла толщиной 1,5 мм.

Для повышения уровня безопасности использована пара замков Galeon, которые отличается своей надежностью. Верхний замок – цилиндровый, нижний – сувальдный. Это профессиональное решение для тех, кто ценит безопасность и надежность. Также дополнительно установлены броненакладка врезная на нижний замок, защитные элементы.

В качестве утеплителя использован пенополистирол высокой плотности «ПСБ-С15». Это действительно прочная и надежная входная дверь, которая прослужит вам на протяжении не одного десятка лет.

Дизайн

Дизайн входной двери – это не последний критерий выбора таких конструкций. В данной модели дизайнеры выполнили сдержанный дизайн, но не простой.

Во внутренней отделке этой входной двери применена экошпонированная панель МДФ объёмной фрезеровки толщиной 10 мм цвет «Белый матовый». В наружном исполнении использована панель МДФ толщиной 10 мм с экошпонированием и объемной фрезеровкой в цвете «Белый матовый». Такая входная дверь станет не только надежной защитой вашего дома, но и его украшением.

У вас возникают какие-то сложности с выбором? В таком случае вам стоит обратиться к менеджеру компании и также вы имеет возможность посетить выставочный центр компании, дабы в реальности увидеть понравившийся вам вариант входной конструкции. Модель «Лира» — это не только защита вашего дома, но и его украшение.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика