Представляем новинку в складской программе: модель "Техно XN 99"

Конструкция дверной коробки модели "Техно XN 99" с терморазрывом имеет модификацию П-11и тремя контурами уплотнения. Короб усиленный, закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля и оснащен фигурным наличником. Дверное полотно модели имеет толщину 105 мм и  усилено дополнительными ребрами жесткости.

Три контура вулканического уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов , а также предотвратят проникновение пыли и посторонних звуков и сквозняков сквозь щелевые (по итогам заводского контроля модели присвоен 2 класс по морозостойкости, тепло- водо- и воздухопроницаемости, звукоизоляции).

Систему безопасности модели  представляют два замка на сувальдной и цилиндровой основе маркиГалеон: серии 816 (нижний) и 817 (верхний).

В дверном полотне предусмотрена дополнительная защита замковой зоны в виде бронированной накладки на цилиндровый замок, защиту сувальдного замка обеспечивают накладки со шторками-автомат. Данные меры не только обеспечат повышенную прочность двери, но и длительный срок ее эксплуатации.

Внешняя панель представляет собой стальной лист с декорированием в виде давки по металлу, толщиной 1,5 мм и порошково-полимерным покрытием в цвете "Букле графит". 

Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из сборной панели МДФ с экошпонированием, толщиной 16 мм в оригинальном цвете «Дуб сонома светлый» и оригинальном дизайне, который впишется в дизайнжилого помещения или загородного дома сочетаясь с межкомнатными дверьми.

Фурнитура модели имеет монолитную структуру и представлена на квадратной розетке. Цвет фурнитуры "Хром" выгодно подчеркивает светлый оттенок внешней панели и темный цвет внутренней. 

Представляем новинку в складской программе: модель "Техно XN 99"

Входная дверь «Техно XN 99» является превосходным выбором для тех людей, которые ценят качество за невысокую цену. Это стальная дверь, которая выполнена в стильном дизайне и обладает превосходными характеристиками безопасности. При производстве использованы качественные материалы и фурнитура, что позволяет обеспечить достойные характеристики надежности при эксплуатации, а также высокую степень безопасности. Стоит отметить, что эта модель входной двери относится к категории фаворитов у покупателей, так как ее цена невысока, а характеристики отличные.

Дизайн двери

Дизайн этой стальной входной двери хорошо продуман и делает ее отличным выбором, как для городской квартиры, так и для загородного дома, офиса. Во внешней отделке данной модели был использован лист металла толщиной 1,5 мм и фигурный наличник. Применена технология давки по металлу, четыре полоски.

Во внутренней отделке использован ЭКОШПОН МДФ толщиной 16 мм. Это объёмное сборное полотно со вставками светлого матового стекла White Perl. Цвет внутреннего оформления полотна заказчик может выбрать, это «Дуб сонома светлый», «Сандал белый 234». Это интересный и сдержанный дизайн.

Надежность и безопасность

В этой стальной входной двери все идеально. Дизайн, уровень безопасности, надежность исполнения, утепление – все находится на высшем уровне. Опытные специалисты компании АСД превосходно знаются на своем деле и производят действительно качественные конструкции с применением современных технологий на производстве. Применяются только качественные материалы и все необходимые комплектующие соответствующего качества от проверенных поставщиков.

Входная дверь «Техно XN 99» сможет стать надежным препятствием на пути незваных гостей, также дверь защищает помещения от посторонних шумов, воздуха, пыли. Срок эксплуатации входной двери не один десяток лет, а задачи на нее возлагаются довольно ответственные, поэтому не стоит экономить, выбирайте качественные позиции.

Для обеспечения надежной защиты установлено два замка Галеон, также это евроцилиндр К-В, перфокарта, броненакладка врезная, штырь антисъемный в количестве трех штук, на сувальдном замке со шторками автомат КЛС-13. Это хорошая входная дверь с отличными характеристиками за обоснованную цену, которая станет не только защитой, но и украшением вашего дома, офиса, квартиры.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика