Представляем новинку в заказной программе: заказную модель "Стелла".

Конструкция дверной коробки модели "Стелла""  имеет модификацию ДГ-5 с тремя контурами уплотнения. Короб усиленный, закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля и оснащен фрезерованным наличником с декоративной накладкой из МДФ. Дверное полотно модели имеет толщину 100 мм и  усилено дополнительными ребрами жесткости, расположенными дугообразно.

Три контура вулканического уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов , а также предотвратят проникновение пыли и посторонних звуков и сквозняков сквозь щелевые (по итогам заводского контроля модели присвоен 2 класс по морозостойкости, тепло- водо- и воздухопроницаемости, звукоизоляции).

Представляем новинку в заказной программе: заказную модель "Стелла".

Систему безопасности модели представляют два замка на сувальдной и цилиндровой основе марки Guardian: серии 3211 (нижний) и 3001 (верхний).

В дверном полотне предусмотрена дополнительная защита замковой зоны в виде бронированной накладки на цилиндровый замок. Данные меры не только обеспечат надежную взломостойкость двери, но и длительный срок ее эксплуатации.

Внешняя панель представляет собой стальной лист толщиной 1,5 мм с накладкой из МДФ с декорированием в виде геометрической абстракции, переходящей с дверного полотна на наличник.

Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из сборной панели МДФ с экошпонированием, толщиной 12в оригинальном дизайне, повторяющем внешнюю панель, который впишется в интерьер любого жилого помещения в современном или молодежном стиле.

 Фурнитура модели имеет монолитную структуру и представлена на квадратной розетке. Цвет фурнитуры "Хром" выгодно подчеркивает светлый оттенок внешней панели и темный бетонный цвет внутренней. 

Модель заказной входной стальной двери «Стелла» пользуется популярностью среди покупателей благодаря превосходным характеристикам безопасности, прочности. В этой модели входной двери продуманы все детали, что делает ее превосходным выбором, как для городских квартир, так и для домов, офисов и других помещений.


Параметры безопасности

Безопасность – это один из ключевых критериев выбора таких конструкций, поэтому ей уделяется особое внимание. При производстве данной входной заказной модели двери используется лист металла толщиной 1,5 мм. Для того чтобы предотвратить возможность проникновения внутрь помещения посторонних установлена пара замков Guardian. Производитель этих замков превосходно себя зарекомендовал, предлагая качественные и надежные запирающие системы.

Также предусмотрены дополнительные защитные элементы. Среди них можно отметить: евроцилиндр К-В перфокарта, броненакладка врезная на нижний замок.

Дизайн

Дизайнеры компании разработали одновременно стильную и сдержанную модель, что позволяет использовать ее для различных помещений. Внутренняя панель – это МДФ толщиной 12 мм с экошпонированием, а также объемной фрезеровкой. Есть возможность выбора подходящего окраса, а именно: «Бетон светлый», «Белый матовый».

В наружном исполнении использован лист металла толщиной 1,5 мм и для декора МДФ толщиной 10 мм с экошпонированием и объемной фрезеровкой в цвете «Бетон темный», наличник МДФ (80 мм) с фрезеровкой. Можете не сомневаться, что эта входная дверь будет не только надежной защитой вашего дома, но также и ее стильным украшением.

Профессиональное решение

Эта модель входной стальной двери изготавливается в четком соответствии с действующими нормами безопасности и надежности. Выбирая эту дверь, вы непременно не разочаруетесь в своем решении. Срок эксплуатации входной двери составляет не один десяток лет, поэтому лучше не экономить на таком приобретении.

Если у вас возникают какие-то сложности с выбором, вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании Ателье Стальных Дверей. Это опытный сотрудник, который проконсультирует вас по всем вопросам и поможет сделать правильный выбор. В модели стальной двери «Стелла» все важнейшие параметры выбора гармонично объединены между собой, что делает ее превосходным выбором для установки в квартире или доме, офисе, других помещениях.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика