Спартак Б с зеркалом

Стальная дверь «Спартак Б с зеркалом» популярна благодаря большому зеркалу встроенному в дверь с внутренней стороны. Очень удобно перед выходом на улицу посмотреть на свой опрятный вид. В отличие от настенных зеркал, зеркало встроенное в дверь удобно своим расположение, при котором можно увидеть свою фигуру полностью во весь рост.

Спартак Б с зеркалом

Выбирая входную дверь для дома, квартиры, офиса, салона красоты или другого любого помещения, необходимо тщательно отнестись к своему решению. Специалисты рекомендуют рассматривать такие основные параметры как качество исполнения, надежность и качество применяемых материалов, дизайн и прочее. Рассматривая стальную дверь «Спартак Б с зеркалом» стоит отметить, что перечисленные параметры у неё находятся на вполне достойном уровне. Это превосходное решение для тех, кто хочет за относительно невысокую стоимость приобрести входную дверь достойного качества.

Изюминкой этой входной двери является наличие большого зеркала, которое несет как практическую, так и декоративную функцию. Во-первых, к этой двери всегда можно подойти и посмотреть на себя в зеркало в полный рост, а во-вторых, при правильном освещении можно визуально расширить пространство помещения, что особенно актуально для небольших комнат. Имея такую дверь с зеркалом, можно отказаться от установки большого зеркала в доме. Такое решение часто используют дизайнеры в своих проектах.

Качество исполнения

Модель входной двери «Спартак Б с зеркалом» как и другие в каталоге нашей компании отличается высоким качеством профессионального исполнения. В этой модели во внешней отделке использован лист металла толщиной 1,5 мм. Для защиты от не званых гостей установлена пара замков Guardian, которые отличается своей надежностью. Стоит отметить, что эти замки пользуются большим спросом, так как их уровень качества удовлетворяет наиболее высоким требованиям безопасности. Это профессиональное решение для тех, кто ценит безопасность и надежность.

Из дополнительных элементов безопасности стоит отметить наличие евроцилиндра К-В перфокарта, броненакладки врезной, также установлены штыри антисъемные в количестве трех штук, на сувальдном замке накладки со шторками автомат КЛС-13. Как видно, безопасность находится на вполне достойном уровне.

Дверная коробка ДГ5К3 имеет три контура уплотнения, а толщина полотна – 100 мм. В качестве утеплителя использован материал пенополистирол высокой плотности «ПСБ-С15».

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика