Стальная дверь «Олимп» (заказная)

"Ателье стальных дверей" представляет новинку в заказной программе для квартир и загородных домов!  «Олимп» — это гармоничное сочетание стильного дизайна и элитных комплектующих.  Использование в конструкции внешней панели из массива дуба, обрамленного порталом с изысканным рисунком и внутренней панели из натурального массива сосны делает входную дверь не только надежным оплотом для защиты дома, но и вполне самостоятельным элементом дизайна элитного загородного дома или офисного помещения.

Внешнюю отделку также представляет наличник с порошковым и цинкогрунтовым покрытием, что делает дверную коробку устойчивой к любым перепадам атмосферных температур. Цинкогрунтовое покрытие обеспечивает двери износостойкостьи долговечность, благодаря чему ваша дверь будет сохранять свой первоначальный вид десятилетиями.

Стальная дверь «Олимп» (заказная)

Безопасность модели представляет  двухсистемный замок Моттура 939 (Италия) на основе сувальдного и цилиндрового механизмов замок оснащен верхним и нижним приводом, производящим соответственно верхнее и нижнее замыкание. Замок оснащен врезной броненакладкой и тремя противосьемными штырями, благодаря которым, входная дверь будет продолжать защищать ваш дом, даже с поврежденными петлями.

Для креплений, в комплектации двери предусмотрены три современных петли в открыванием 180 градусов.

Входная стальная дверь Олимп — это идеальное решение для тех покупателей, которые ценят высокое качество, надежность, а также сдержанный и стильный дизайн. Квалифицированные и опытные специалисты компании АСД могли объединить в этой конструкции все высшие характеристики, которые предъявляются к входным дверям.  

Отличительной особенностью этой модели является наличие внешней объёмная панели, изготовленной из массива дуба, на внутренней стороне это панель из массива сосны в оригинальном дизайне и цветовом решении. Такая конструкция превосходно подойдет к классическому стилю. Эта конструкция, выполненная из натурального дерева, украсит любую прихожую, придав ей особую статусность, при этом вы можете не переживать за безопасность, ведь она будет на достойном высоком уровне.

Достойное качество и высокая степень надежности

Выбирая любую входную дверь из каталога компании АСД, каждый покупатель может быть уверен в ее высоком качестве. Неважно стоит входная дверь 20 000 или 100 000 рублей, она непременно будет выполнена максимально качественно.  

Среди главных параметров безопасности стоит отметить следующие особенности:

- Дверная коробка К8 П1.1 она выполнена с тремя контурами уплотнения, а толщина полотна 120 мм.

- Покрытие выполнено порошковым, что делает его долговечным.

- Во внешней отделке использован лист металла толщиной 2 мм.  

- Нижний замок Моттура 939 сувальдный+цилиндровый итальянского производства, помимо этого установлен вертикальный привод вверх и вниз.

- Качественное утепление полотна и коробки «Ursa», дополнительно выполнена шумоизоляция фольгоизолом.

Также при производстве используются петли с подшипниками с возможностью открывания на 180 градусов. Это действительно качественная входная дверь из стали. Которая станет превосходным выбором для установки в доме, квартире, офисе и в других помещениях.

При возникновении каких-либо сложностей с выбором подходящей двери или с оформлением заказа вы всегда можете заручиться поддержкой опытного специалиста компании АСД. Это сотрудник, который ответит на все ваши вопросы и при необходимости оформит ваш заказ.  

Довольно много покупателей уже смогли на собственном опыте убедиться в качестве, надежности и привлекательности входной стальной двери Олимп. Ознакомиться с их отзывами вы можете в каталоге на странице именно этой входной двери.

 

Утепление полотна и коробки осуществляет экологически чистый наполнитель минеральная вата «Ursa» (Германия) с дополнительной прослойкой из фольгоизола.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика