Стальная дверь "Dominika" с зеркалом

Модель стальная дверь "Dominika" с зеркалом разработана по стандартному проекту "АСД", прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен М1 класс прочности и 1 класс по тепло- водо- и воздухонепроницаемости, согласно внутренним стандартам качества.

Стальная дверь «Dominica с зеркалом» (заказная)Стальная дверь «Dominica с зеркалом» (заказная)

Изделие имеет легкое влагостойкое покрытие без атмосферостойких включений, что позволяет использование модели в условиях отапливаемого тамбура при влажности не более 50%.

Основу безопасности модели обеспечивает монолитный лист металла из прочной легированной стали. Толщина металла выдерживает ударную нагрузку до двух тонн. Внешнюю и внутреннюю отделку предсталяют две панели МДФ, служат не только элементом дизайна, но и создают и дополнительную тепло- и звукоизоляцию. Во внутреннюю панель входной двери вмонтировано большое зеркало с фацетированием.

Конструкция дверного полотна модели имеет отличные характеристики взломостойкости благодаря усиленной дверной коробке с П-образным металлическим профилем t=1,5 мм в районе ригелей замков и броненакладке в замковой зоне.

Безопасность модели представляют замки Guardian на основе сувальдного и цилиндрового механизмов. Замки оснащены защитой в виде броненакладки на цилиндровый замок и автоматическими шторками на сувальдный. Кроме того, система защиты двери дополнена термя противосьемными штырями, благодаря которым, входная дверь будет продолжать защищать ваш дом, даже с поврежденными петлями.

По результатам производственного контроля в заводских условиях, срок службы стальной двери "Dominika" с зеркалом при использовании в соответствии с условиями, указанными в Паспорте модели, может варьироваться от 15 до 20 лет.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика