Стальная дверь с зеркалом "Ливерпуль"

Модель разработана по новейшим технологиям производства и прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен М1 класс прочности, 3 класс взломостойкости и 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости. Изделие представляет класс "комфорт",  имеет антивандальное покрытие без влагостойких включений, что позволяет использовать модель в условиях тамбура или подъезда.  Отделка выполнена в оригинальном дизайнерском стиле с необычным рисунком на объемной фрезеровке и вставкой из черной лакобели. Внутренняя панель имеет большое зеркало с фацетированием. Систему безопасности представляют два замка на основе сувальдного и цилиндрового механизмов. 

Стальная дверь «Ливерпуль с зеркалом»Стальная дверь «Ливерпуль с зеркалом»

Конструкция дверного полотна модели имеет отличные характеристики взломостойкости благодаря усиленной дверной коробке с П-образным металлическим профилем t=1,5 мм в районе ригелей замков и броненакладке в замковой зоне. Дверное полотно модели имеет толщину 110 мм. Систему безопасности модели представляют два замка: Guardian 3211 (цилиндровый) и Guardian 3001 (сувальдный).

По результатам производственного контроля, срок службы стальной двери "Ливерпуль" с зеркалом при использовании в соответствии с условиями, указанными в Паспорте модели, может варьироваться от 10 до 15 лет.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика