Стальная дверь «Алмаз» (заказная)

"Алмаз" - вершина дизайнерской и технической мысли специалистов компании "АСД". Основу системы безопасности "Алмаз" составляют надежные комплектующие, легированная сталь отечественного производства и замки повышенного уровня взломостойкости. Замковую часть модели представляют два проверенных временем механизма Секуремма 2061 (цилиндровый) с вертикальным нижним приводом и Кале 257 (сувальдный) с вертикальным верхним приводом. Выбор замков с разными приводами обусловлен последними тенденциями в сфере обеспечения повышенной безопасности входных дверей жилых и офисных помещений. Замки оснащены врезной броненакладкой и тремя противосьемными штырями, благодаря которым, входная дверь будет продолжать защищать ваш дом, даже с поврежденными петлями.

Стальная дверь Алмаз
За счет влагостойкой пропитки декоративных панелей, и влагостойких покрытий, модель «Алмаз» имеет повышенные характеристики износостойкости, которые позволят сохранить двери  стильный необычный дизайн на долгие годы. Влагостойкость внутренней панели обеспечивают специальная пропитка на основе смолы, которая с успехом выдерживает даже прямой контакт с водой в течение длительного времени. Внешняя панель, кроме порошкового напыления, имеет также цинкогрунтовое покрытие, которое обезопасит внешнюю сторону двери от неблагоприятного воздействия мороза, жары и резких перепадов температур. Все износостойкие свойства модели «Алмаз» с успехом прошли технические испытания в заводских условиях.
Для креплений, в комплектации двери предусмотрены две петли Барк с открыванием 180 градусов и возможностью регулировки в процессе эксплуатации двери.
Утепление полотна и коробки осуществляет экологически чистый и безопасный для человека наполнитель - минеральная вата «Ursa» (Германия).

Данная модель входной двери превосходно подойдет для тех людей, которые ценят высокое качество, дизайн и стиль. Производители компания АСД смогли объединить в этой заказной модели входной двери превосходные характеристики безопасности, интересный и стильный дизайн.  


Характеристики безопасности

Дверная коробка в этом модели П16 ЧПУ выполнена сразу с тремя контурами уплотнения, при этом один из них является магнитным. Толщина используемого полотна 110 мм. Коробка окрашена в два цвета, так внешняя сторона выполнена в цвете муар синий, а внутренняя сторона в цвете 9006 муар с блесками ЕР. Покрытие выполнено порошковым, что позволяет говорить о длительной эксплуатации без появления дефектов.  

Во внешней отделке использован лист металла толщиной 1,8 мм, что является довольно весомым параметром. Нижний замок — это Секуремма 2061 цилиндрового типа, а верхний замок - Кале 257 сувальдного типа.

Также стоит отметить использование качественной фурнитуры, которая прослужит на протяжении долгих лет и многих циклов использования. За обоснованную стоимость у каждого покупателя есть возможность приобрести действительно надежную и привлекательную входную стальную дверь с превосходными характеристиками безопасности.

Как видно, это действительно хорошая входная дверь с превосходными характеристиками безопасности. При возникновении у вас каких-либо вопросов относительно этой модели входной двери вы всегда можете проконсультироваться с опытным специалистом компании.  

Дизайн входной двери

Видно, что дизайнеры хорошо потрудились над исполнением этой входной конструкции. Она выглядит элитно и привлекательно, обладает особым шиком и элегантностью. Внешняя отделка выполнена с двумя слоями покрытия: первый слой это цинкогрунт, второй слой - порошковое покрытие. Ковка «Ватикан» внутри черного стеклопакета с LED подсветкой, что выглядит довольно эффектно.

Внутренняя отделка — это панель МДФ влагостойкая толщина 16 мм, панель гладкая выполнена в цвете Лофт капучино LS 00 923-2. Прижимная рамка выполнена в виде широкого багета с применением технологии лазерной резки.

Модель «Алмаз» стальная дверь – это вершина дизайнерской и технической мысли специалистов компании АСД. Довольно немало покупателей смогли на собственном опыте убедиться в преимуществах этой входной двери и оставили положительные отзывы, с которыми каждый покупатель имеет возможность ознакомиться.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика