Стальная дверь «Лира с зеркалом»

Конструкция дверной коробки модели "Лира" с зеркалом имеет модификацию ДГ5 и три контура вулканического уплотнения. Короб закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля и оснащен наличником. Дверное полотно модели имеет толщину 110 мм и  усилено дополнительными ребрами жесткости, расположенными Г-образно с дополнительным перекрещиванием по диагонали.

Стальная дверь «Лира с зеркалом»

Фурнитура двери имеет монолитную структуру и представлена на стильной квадратной розетке, которая отлично сочетается с фрезеровкой дверных панелей. Цвет фурнитуры "Хром" выгодно подчеркивает серый бетонный оттенок внешней панели, светлый матовый цвет внутренней и перекликается с блеском встроенного зеркала.

Внешняя панель представляет собой литую поверхность из цельного стального листа с термостойким порошково-полимерным покрытием в цвете "Бетон темный". 

Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из листа МДФ с экошпонированием, толщиной 10 мм в оригинальном цвете «Белый матовый». Во внутреннюю панель вставлено больше зеркало. Крепление выполнено заподлицо, что полностью исключает выпадение или порчу в процессе закрывания или открывания.  

Систему безопасности модели  представляют два проверенных временем замка на сувальдной основе: Galeon, серии 818 и 817. Дополнительную защиту представляет врезная броненакладка на нижний замок . В дверном полотне предусмотрена дополнительная защита замковой зоны в виде бронированной накладки. Данные меры не только обеспечат повышенную прочность двери, но и длительный срок ее эксплуатации.

Модель входной двери «Лира с зеркалом» сочетает в себе современные дизайнерские решения. При производстве были задействованы качественные материалы, а также многолетний опыт производства стальных дверей.

Параметры безопасности и надежности

Наружный лист металла – это материал толщиной 1,5 мм. Также для повышения уровня безопасности использовано два замка Galeon. Нижний цилиндровый, а верхний – сувальдный. В качестве дополнительного элемента защиты использована броненакладка врезная на нижнем замке. Выбирая модель входной стальной двери «Лира с зеркалом», вы приобретаете действительно качественную и надёжную входную дверь, которая сможет защитить ваш дом, имущество и жителей от посторонних людей.

Дверная коробка

Как уже было отмечено, каждая деталь в этой входной двери продумана до мельчайших элементов, что позволило производителю создать действительно хорошую защитную входную конструкцию высокого качества. Дверная коробка выполнена в модификации ДГ5, также предусмотрено сразу три контура уплотнения вулканического типа.

Особенностью хорошего короба является исполнение из цельногнутого стального профиля, именно такое решение применено в данной модели. Полотно выполнено из материала толщиной 110 мм и предусмотрено дополнительное исполнение ребер жесткости, они находятся в Г-образном расположении с перекрещиванием по диагонали. Как видно, производитель основательно подошел к вопросу надежности эксплуатации и безопасности этой модели входной двери и всем ее составляющим.

Дизайн

Дизайн модели «Лира с зеркалом» довольно необычный и интересный вместе с тем. Наличие большого зеркала позволяет отказаться от необходимости использования еще одного зеркала в прихожей.

Внешняя отделка – экошпон, объемная фрезеровка МДФ толщиной 10 мм, а окрас - «Бетон темный». Внутреннее исполнение полотна – экошпон, панель толщиной 16 мм и зеркало большого размера, основной окрас - «белый матовый».

Производитель использует качественную и стильную фурнитуру в этой модели. Это ручка, расположенная на квадратной розетке, ночная задвижка и конечно же глазок.

Если вы в поисках хорошей и надёжной входной двери со стильным дизайном, вам непременно стоит рассмотреть данную модель. За вполне обоснованную цену вы можете приобрести качественную конструкцию для своего дома, офиса или любого другого помещения.

 

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика