Стальная дверь «Ювентус»

Стальная дверь «Ювентус» - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД", прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен 1 класс прочности и 1 класс по тепло- водо- и воздухонепроницаемости, согласно внутренним стандартам качества.

Изделие имеет легкое влагостойкое покрытие без атмосферостойких включений, что позволяет использование модели в условиях отапливаемого тамбура при влажности не более 50%.

Основу безопасности модели обеспечивает монолитный лист металла из прочной легированной стали. Толщина металла выдерживает ударную нагрузку до двух тонн. Внутреннюю отделку предсталяют панель МДФ, которая служит не только элементом дизайна, но и создают и дополнительную тепло- и звукоизоляцию, потому что ее толщина составляет 10 мм.

Стальная дверь «Ювентус»Стальная дверь «Ювентус»Стальная дверь «Ювентус»

Систему безопасности представляют два проверенных временем замка Galeon на сувальдной и цилиндровой основе.

Каркас двери, имеет усиленную структуру за счет стальных ребер жесткости, расположенных в виде дуг по всему периметру дверного полотна. Ребра жесткости несут в себе удерживающие функции, предотвращающие деформацию дверного полотна в процессе эксплуатации. Кроме того, частое расположение стальных дуг усиливает устойчивость стальной конструкции в любых экстремальных условиях: будь то злоумышленное воздействие или природная стихия.

Конструкция дверного полотна модели имеет сложногнутый контур, что обеспечивает данной модели отличные характеристики взломостойкости. Три контура уплотнения из пенистого долговечного материала вулканического происхождения обеспечат защиту от сквозняков неприятных запахов и звуков с улицы.

По результатам производственного контроля в заводских условиях, срок службы стальной двери при ис

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика