Стальная дверь «Вектор»

«Вектор» - надежная стальная дверь, выполненная в инновационном дизайнерском стиле. Абстрактная геометрия, использованная в отделке отлично подойдет для современных прихожих квартир и креативных офисных помещений.
Дверь выполнена инновационном стиле. Если вам нравиться геометрия в дизайне, этот вариант вам подойдет. Входная дверь сможет украсить как прихожую в квартире, так и офисное помещение. Для внешней и внутренней отделки производитель использовал лист МДФ на который нанесена объёмная фрезеровка.
Входная дверь укомплектована надёжной фурнитурой, которая в комплекте с качественными материалами самой двери позволяет гарантировать безопасность, комфорт использования.

Отделка внешней панели выполнена посредством листа МДФ с объемной фрезеровкой Стильный витиеватый рисунок, нанесенный на внешнее плотно, повторяя геометрию двери, облагораживает внешний вид любого помещения, внося в него эстетическую изысканную ноту. Внутреннюю отделку, та же представляет лист МДФ, с объемной фрезеровкой. Рисунок фрезеровки в точности повторяет рисунок внешней панели. Подобное единообразие придает модели особый шик.

Благодаря надежной системе безопасности: надежным замкам последних серийных разработок, хорошей стали и усиленной коробке с ребрами жесткости - принесут в ваш дом ощущение полной безопасности и комфорта. Стальная дверь "Вектор" на долгие годы будет служить вам не только надежной защитой любого помещения, но его стилевой изюминкой.

«Вектор» - надежная стальная дверь, выполненная в инновационном дизайнерском стиле. Абстрактная геометрия, использованная в отделке отлично подойдет для современных прихожих квартир и креативных офисных помещений .

 
 

 

 

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика