Входная дверь «Lanua» с необычной эко-отделкой
Модель входной двери "LANUA" создана технологами АСД по современной конструкционной технологии АСД и прошла обязательные заводские испытания на качество и прочность, по итогам которых ей присвоен М1 класс безопасности и 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости.
Изделие представляет класс «стандарт», имеет панели МДФ с легким защитным влагостойким покрытием без атмосферостойких включений, что требует использование модели в условиях отапливаемого тамбура или подъезда.
Отделка внешней и внутренней панели выполнена из экошпона. Все металлические элементы окрашены стойким порошково-полимерным покрытием.
Дверное полотно модели состоит из цельного стального листа, толщиной 1,5 мм, обладает повышенным уровнем износостойкости и защитой от силового взлома, мощностью до 1,5 тонн.
Комплекс изоляции входной двери состоит в утеплении дверного полотна и тремя контурами уплотнения в дверной коробке – данный комплекс защитит дом от сквозняков, пыли, посторонних запахов и постороннего шума на лестничной клетке.
Фурнитура входной двери монолитная, выполнена на круглой розетке в контрастном оттенке черного.
Помимо отличных характеристик термоизоляции, замковые механизмы модели имеют отличные характеристики безопасности. Это делает входную дверь не только способом уберечь жилище ваших покупателей от холода и мороза, но и надежно защитить их от злоумышленников.
Высококачественные материалы и технологии, используемые в производстве модели, многократно увеличивают прочность и устойчивость двери к взлому, что повышает уровень безопасности вашего жилья.