Заказная модель - стальная дверь «Лондон»

Представляем новинку! Заказная модель «Лондон» - стальная дверь, в которой гармонично объединены функциональность и изящество. Окно с тонированным закаленным стеклопакетом позволит вам обеспе6чить дополнительное освещение в прихожей и контролировать происходящее за дверью, а композиция из английской решетки, придаст входу в ваш дом не только особый шик и элегантность, но и обеспечит дополнительную защиту.
Модель разработана по специальному проекту с применением технологии терморазрыва, прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого ей присвоен М1 класс прочности, и 1 класс по тепло-, водо-, воздухопроницаемости и морозостойкости. Изделие представляет класс "премиум",  имеет порошковое покрытие с цинкогрунтовой обработкой, что позволяет использовать модель в условиях улицы (требования к установке читайте в Паспорте модели).

Стальная дверь Терморазрыв 3К «Лондон» (заказная)Стальная дверь Терморазрыв 3К «Лондон» (заказная)
Дверная коробка модели выполнена по модификации П9Б ЧПУ (терморазрыв) и имеет повышенный уровень безопасности. Прочный замкнутый сложногнутый профиль, толщиной в 1,8 мм, выполненный методом холодного гиба, надежно удержит стальное полотно в дверном проеме и защитит его от взлома и умышленной порчи. Три контура резинового и полиуретанового уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов и предотвратят проникновение посторонних звуков и холодных сквозняков сквозь щелевые образования между коробкой и дверным полотном.
Систему безопасности представляют два замка Guardian на основе сувальдного и цилиндрового механизмов. По результатам производственного контроля в заводских условиях, срок службы стальной двери "Лондон" при использовании в соответствии с условиями, указанными в Паспорте модели, может варьироваться от 20 до 25 лет.




«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика