«Grand Lux light с окном и лазерной резкой» (заказная)

Конструкция дверной коробки модели "Grand Luxe light" с терморазрывом имеет модификацию П9 ЧПУ с технологией терморазрыва и тремя контурами уплотнения. Короб усиленный, закрытый, изготовлен из цельногнутого стального профиля и оснащен фигурным наличником. Дверное полотно модели имеет толщину 110 мм и  усилено дополнительными ребрами жесткости, расположенными вокруг врезного стеклопакета дугообразно с дополнительным ребром по высоте полотна.
«Grand Lux light с окном и лазерной резкой» (заказная)
Три контура вулканического уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов , а также предотвратят проникновение пыли и посторонних звуков и сквозняков сквозь щелевые (по итогам заводского контроля модели присвоен 1 класс по морозостойкости, тепло- водо- и воздухопроницаемости, звукоизоляции).

Систему безопасности модели  представляют два замка на сувальдной и цилиндровой основе: Guardian, серии 3001 и 3211.

В дверном полотне предусмотрена дополнительная защита замковой зоны в виде бронированной накладки на цилиндровый замок, защиту сувальдного замка обеспечивают накладки со шторками-автомат. Данные меры не только обеспечат повышенную прочность двери, но и длительный срок ее эксплуатации.
Внешняя панель представляет собой литую поверхность из цельного стального листа с двумя видами покрытия – цинкогрунтом и порошково-полимерным покрытием в цвете "Муар коричневый". 

Особенная элегантность и шик двери "Grand Luxe light" с терморазрывом заключается в большом окне с кованной решеткой. Окно представляет собой закаленный тонированный стеклопакет, внутрь которого заключена стальная кованная решетка дополнительно декорированная лазерной резкой.

Отделка дверного полотна с внутренней стороны выполнена из листа МДФ с фрезеровкой, толщиной 16 мм в оригинальном цвете «Сосна белая» и строгом дизайне, который выгодно подчеркнет статус офисного, жилого помещения или загородного дома. Стеклопакет с внутренней стороны обрамлен прижимным багетом с объемной фрезеровкой, цвет которого дублирует внешнюю панель.

Фурнитура модели имеет монолитную структуру и представлена на резной круглой розетке, которая отлично сочетается с кованными элементами. Цвет фурнитуры "Бронза" выгодно подчеркивает темный оттенок внешней панели и светлый матовый цвет внутренней. 

Каждый владелец частного дома с прямым выходом на улицу знает, с какими неприятностями приходится сталкиваться в холодный период года. Это конденсат, промерзание входной двери, цветение и прочие неприятные моменты. Как быть в такой ситуации? Наша компания предлагает своим клиентам возможность приобрести модель входной двери, которая изготовлена по технологии терморазрыва, это модель «Grand Lux light 2 с окном и лазерной резкой».

Характеристики

Конструкция применяемой технологии - это не просто использование хорошего утеплительного материала, который фиксируется на металлической двери, это технология, которая подразумевает выполнение ряда мер позволяющих изолировать внешнюю сторону дверей от внутренней поверхности. В основе данной технологии лежит использование внутри дверного блока утепляющего материала, который обладает низкими характеристиками теплопроводности, а также образовывает несколько слоев, что-то по типу слоёного пирога. В результате использования такой технологии существенно возрастает утеплительный эффект.
Технология предполагает использование небольших теплоизолирующих деталей в дверной конструкции, которые соединяют металлические листы между собой. Также выполняется теплоизоляция коробки металлической двери. Короб изготавливается из специальных конструктивных элементов, внутренняя полость заполняется утеплителем высокого качества. Контура дверной конструкции подвергаются двойному утеплению, что позволяет к минимуму свести риск возникновения каких-либо просветов, которых быть не должно.

Профессиональное исполнение

Обращаясь в компанию АСД, вы можете приобрести качественную стальную конструкцию, которая удовлетворит вас по техническим и дизайнерским характеристикам. Компания уже на протяжении многих лет занимается производством качественных входных дверей.
В штате компании работают опытные сотрудники, которые являются настоящими профессионалами своего дела. На производстве задействуется современное профессиональное оборудование и качественные материалы. Все это позволяет предлагать покупателям входные двери высокого качества по доступной цене от производителя. Рассматриваемая модель входной конструкции изготовлена с высокими характеристиками безопасности, вы точно не разочаруетесь, купив именно эту модель.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика