Стальная дверь «Президент» (заказная позиция)

Конструкция дверной коробки модели "Президент" имеет модификацию ДГ5К3 с тремя контурами уплотнения. Каркас двери, имеет усиленную структуру за счет стальных ребер жесткости, расположенных в виде дуг по всему периметру дверного полотна. Ребра жесткости несут в себе удерживающие функции, предотвращающие деформацию дверного полотна в процессе эксплуатации. Кроме того, частое расположение стальных дуг усиливает устойчивость стальной конструкции в любых экстремальных условиях: будь то злоумышленное воздействие или природная стихия. 

«Президент» - надежная стальная дверь


Оригинальность модели составляет дизайнерская композиция внутренней и внешней панели. Внешняя отделка выполнена из экошпона в цвете «Букле графит» и декорирована вертикальной вставкой из нержавеющей стали. Внутренняя отделка модели, представляет собой декоративную панель МДФ с фрезеровкой в универсальном дизайне, рисунок которого повторяет внешнюю панель. Стильный дизайн модели «Президент» впишется в большинство современных интерьеров и будет выгодно смотреться в парадных жилых и офисных помещений.


Систему безопасности модели представляют два проверенных временем замка: Guardian серии 3211  и 3001. Дополнительную защиту представляют автоматические шторки КЛС-13 и врезная броненакладка на цилиндровый замок. 

Комплекс теплоизоляции входной двери состоит в утеплении дверного полотна и тремя контурами уплотнения в дверной коробке – данный комплекс защитит дом от сквозняков, пыли, посторонних запахов и постороннего шума на лестничной клетке.

Стальная дверь президент станет отличным дизайнерским решением в обустройстве любой квартиры или дома. Она сделана по самым передовым технологиям, очень оригинальная и необычная отделка добавляют двери уникальности.
Такая дверь будет украшением вашего дома. Она отлично будет сочетаться с дизайнерскими решениями нового времени.
Внешняя отделка состоит из металлического листа имеет графитный цвет. Очень выгодно дверь украшает лазером вырезанный участок, на котором расположена ручка. А украшение этого участка из нержавеющей стали, вообще выглядит как золотое напыление.

С внешней стороны двери расположены два замка, ручка и глазок. Все эти элементы расположены на квадратной основе цвета «хром».

Внутренняя отделка двери представлена в цвете «бетон светлый». На внутренней стороне двери размещены два замка, ручка и глазок. В наличии также ночная задвижка. Дверь у крашена объёмными параллельными линиями. На нижней части двери их много, а сверху и в середине по две. Дверь такого оттенка позволит в вашем интерьере смягчить слишком пестрые и насыщенные цвета мебели или других элементов интерьера. Также такой цвет двери отлично успокоит ваше зрение.
Если для вас такой цвет слишком темный, то добавьте в ваш интерьер больше точек света или же несколько новых цветов в мебели. Таких, как синий, розовый, желтый или зеленый.
Такой цвет входной двери наполнит ваш интерьер спокойствием и стабильностью. Он не будет вас отвлекать и притягивать ваше внимание к двери постоянно.
Дверь совсем нешумная. Имеет заглушки на замках и ночной задвижке, что позволит вам без шума закрывать и открывать двери. Это очень актуально при наличии маленьких детей, которые очень чутко спят.
Также дверь утеплена пенополистиролом. Так что не нужно переживать за холодные зимы. Ваша входная дверь будет отлично защищена от промерзания и пропускания холодных ветров или сквозняков.
Толщина дверного полотна аж 110мм, это говорит о ее отличной защищенности. Такую дверь очень сложно взломать или выбить, за ней вы будете как за каменной стеной.
Компания и ее сотрудники помогут в оформлении заказа. Доставят и установят вам стальную дверь «Президент» в самые кратчайшие сроки.
На дверь действует гарантия, так что в случае поломки или какой-то недостачи в фурнитуре компания оперативно исправит все свои ошибки.


«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика